С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Слушали такое в молодости?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Этого Виктора Салтыкова я терпеть не могла, ужасный тембр голоса, ...в общем бездарность, много их повылезало в перестройку...и каждый строил из себя звезду, кошмар...😱

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
ну и чем она от Форума, по сути, отличается?)) для меня она так же, как для Вас Салтыков...))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Ещё новая мужская группа вокальная VIVA , сильные голоса, прекрасное исполнение, это не Салтыков заморышь.. ))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

любая музыка кому-то хороша и.... неприятны мне Ваши слова и.... спорите тут о вкусах. это дурной тон. До свидания! не интересно.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Просто у Вас ,сударь, нет вкуса, и слушаете Вы всё барахло, а не хорошую музыку, у Вас интеллект ниже среднено уровня, извините. А приятны и или нет Вам мои слова это .. только .Ваши проблемы.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣
сантиметром мой интеллект меряли?))) а слушаю я чаще классику, из которой мой любимый композитор - Вивальди..)) а еще - очень многих композиторов люблю))) а вот Вы от недостатка гордыни, самомнения и пустой фантазии про человека, которого вообще не знаете - явно не пострадаете...))))

Евгений Миронов

16 лет, новый магнитофон на руке, кассеты перемотанные карандашом и батарейки об стенку, чтобы мятые поработали ещё. И девчёнки, все твои!!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, все именно так и было...)))

Serg

))))) неа. Слушал Машину времени (знал бы кто Макар на самом деле не стал бы) Воскресенье, и некоторые зарубежные типа АС/DC Monowar.

Serg

А девчата Модерн Токинг

Василий Бубновский

Салтык накаркал такими песнями себе кучу неудач в семейной жизни. Ирка его бросила, потом он долгие годы непросыхая бухал.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не он сам себе накаркал)) апофения - загуглите значение слова...))

Василий Бубновский

Мне не нужно его гуглить и это не апофения, а реальная взаимосвязь. Кто о чём думает, тот рано или поздно навлекает это на себя (проверено и подтверждено многократно)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
он не думал, а просто песни пел...)))

Василий Бубновский

Петь и не думать о том, что поёшь - это не каждый сумеет!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

речь не про это, а про то, что люди склонны фантазировать)))

Василий Бубновский

Любая фантазия так или иначе базируется на реальности

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤦‍♂️
всего хорошего

Не Πушинка

Да, крутили в школе на дискотеке этого кренделя. Он мне и тогда не вкáтывал, страшненький и голос не мужской!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣
понимаю...)) зато - девчонок клеили...)))

Дмитрий Табунов

Да. На выступление "Форума" сходить не пришлось; был на выступлении "Электроклуба" в 1990 году.

Ла
Лада

Форум, мне нравился, у меня с их песнями связаны хорошие воспоминания

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и у меня тоже))) только.... и сейчас некоторые актуальны......))))

Ла
Лада

Салтыков имеет необычный голос,

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, своеобразный)))

Александр Павлюсь

СПАСИБО в памяти всплыло клуб РДК под эти песни мы танцевали !!!🤗

Лю
Людмила

Жуть. Не слышала и рада. И в наше время была плохая музыка и песни

Владимир Чураков

👍😁Сейчас послушал, так даже запах того времени почувствовал.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да, Владимир, именно))) Вот и я - наткнулся... аж защемило что-то внутри...)))

Владимир Чураков

🤝Понимаю. Защемить у меня не защемило, но приятную улыбку вызвало.😁

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и у меня, конечно, так...))) я солистом ансамбля был, много песен "форумовских" перепел на дискотеках...))

Владимир Чураков

👍😁Хорошие песни у них.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Хорошие, Владимир, полностью согласен))) многие из них, как не парадоксально, сейчас капец как актуально звучат...))) хорошие слова у них)))

Светлана Бубнова

Все слушали у кого молодость пришлась на тот период

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, наверняка..))

Светлана Бубнова

И сейчас посмотрела с удовольствием. Очень понравилось как одет. Все же классический стиль - стиль на все времена

Yury Panteleev

вот что я слушал в молодости....

Yury Panteleev

Ну конечно еще и это

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, вот такое - не нравится...))

Yury Panteleev

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я Металлику слушал из тяжелого)))

Yury Panteleev

Злобный Эльф

Слушал, но это не лучшая их композиция

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

я уже нет, по сути))

Злобный Эльф

Не ерунди

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤷‍♂️
нормально все

Злобный Эльф

Конечно

Гога Ванин

В нашем колхозпу таких песен не пели.

Дамир Гилязов

теперь сравни с этим

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

а мне нахера сравнивать?

Дамир Гилязов

Что бы понять всю уебищность советского искусства.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

уёбище - это ты))) вот это я понял сразу....))))

Кот И К

мы и такое слушали..))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

всякое слушали

Константин Лисицын

Вроде Салтыков... Нет не зашло....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, Салтыков

Константин Лисицын

Макар был ближе...

Константин Лисицын

"Машина времени"))

Константин Лисицын

Из косматых....)))

Забава

Нет, я слушала группу Зодиак

Вова С Кошкой

Слушали. И даже нравилось.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, конечно))

..

Слушали

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

да, Островок - тоже обалденная песня...))