Дмитрий Беркут

Сможете ли вы с есть за раз 15 булочек на голодный желудок ?

Ответы
Наталья Попова

Нет. Голодный желудок все равно примет в себя ровно столько, сколько ему надо. От желания едока это мало зависит. Правда, если у этого едока -желудок бездонный. особенно ,таким желудком обладают очень худые мужчины.

Дмитрий Беркут

Да ты да же двух съесть не сможешь!

Владимир Глушко

привет Митя когда ты собираешся ехать у меня есть деловое предложение собрать у себя продукты питания муку сахар что возможно и привести ко мне как ты не обиделся на меня

Дмитрий Беркут

Я же не женщина чтобы обижаться, когда поеду дам знать

Владимир Глушко

да нет же я просто спросил возможно ли это сделать или нет ведь я тебе говорил что не денег ничего нет у людей а вот у вас люди есть до нашей беды неравнодушные они хотят помочь но не знают как мне много писали раньше что деньгами не могут а продуктами да так почта то не работает посылки не принимают к нам

Дмитрий Беркут

Так для этого нужны средства для транспортировки, тем более в зону боевых действий

Владимир Глушко

да я понял а если например одному или скажем что ты везешь родным там дяде или трою родному брату тогда как и если ко мне то у нас нет боевых действий я живу в нейтральной стороне

Дмитрий Беркут

Я не отказываюсь, но посмотрим!

Владимир Глушко

СПАСИБО ДРУГ

Валентина Парандий

такое количество булочек - не пробовала съесть за раз, а вот лимонные пирожные - заслаба! даже мало было

Дмитрий Беркут

Да вы и двух не сможете с есть

Валентина Парандий

если бы Вы находились ближе ко мне - доказала бы! А так Вы в Белоруси, а я - в Украине!

Дмитрий Беркут

Тут доказывать не чего, первую вы сели а вторую будете кушать не на голодный желудок

Валентина Парандий

теперь понятно! вопрос был с подвохом!

Алексей Заикин

на голодный желудок хватит одной булочки 😄 остальные будут не натощак 🙂

Анатолий Молоканов

Первая на голодный желудок, остальные уже не на голодный!!!

Евгений Лавровский Женат

На голодный или пустой? формулируйте вопрос корректнее

Дмитрий Беркут

Разницы нет

Евгений Лавровский Женат

У некоторых желудок голодный и после сытного обеда. Это для Вас разницы в формулировке вопроса нет. Но реальность другая. Будьте в жизни ответственным человеком.

Дмитрий Беркут

Евгеша Лавровский, ху.ли дое.бался, вопрос конкретно сформулирован, кышь от сюда

Евгений Лавровский Женат

Бедненький. Жалею тебя

Дмитрий Беркут

Жалеть будешь, птичку в клетке

Наталья

Нет!Столько в меня не влезет,съем одну как-нибудь

.......

Смотря какой желудок и на сколько он голодный))

Михаил Ботан

после 1й булки остальные уже будут не натощак

.......

🙂 👍

Дмитрий Беркут

Ответ посмотрел?

Михаил Ботан

эту загадку знал еще в школе,.как анекдот звучала про пирожки и армию

Валентина Фролова

Нет! Если учесть,что это мучное,еще и подумаю.

Александр

Я - нет, а идиотов полно, предложите - съедят

Ап
Апельсинка

Не,после первой он будет уже не голодный))

Дмитрий Беркут

Апельсинка ты угадала)))

Дмитрий Беркут

Умничка )))

Марина Жихарева

Ну если только одну ,первую.....))))))))))))))))))

Дмитрий Беркут

Да)))) +2

Марина Жихарева

Что означает Ваше "+2"?

Дмитрий Беркут

Второй человек который угадал правельный ответ +2

Марина Жихарева

А что здесь гадать, вторая будет уже не на голодный желудок!!!

Дмитрий Беркут

Ну не все такие логичные)

Наталья Липова

конечно нет!это верный заворот кишок!

Дмитрий Беркут

А может отварот

Наталья Липова

ну может и так,но у меня заворот кишок!я хлеб вообще не ем.

Игорь Косинский

Больше двух в рот все равно не войдут.

Дмитрий Беркут

Даже две вы не сможете с есть

Тома

неет...сильно много это...две сьем..

Дмитрий Беркут

Две, невозможно

Тома

почему???

Дмитрий Беркут

Потому что вторую вы уже будете кушать не на голодный желудок)

Тома

точно!!!!! прикольно! это ж надо сообразить было!!!!!!)))))))

Дмитрий Беркут

Ну это не я придумал но взял на заметку) )

Тома

надо запомнить.. может пригодится когда...

Владимир Глушко

смотря какого размера булочек то

Владимир Глушко

тогда я тебе пожелаю счастливой дороги

Дмитрий Беркут

Благодарю

Владимир Глушко

я добавил тебя в друзья

Дмитрий Беркут

Благодарю)

Владимир Глушко

не за что

Андрей С

сие не есть диетическое питание .

Андрюшка

не выйдет вторая пойдет на сытый

Дмитрий Беркут

Правильно

Виталий

это вопрос или предложение? 😄

Дмитрий Беркут

Вопрос

Борис Соколов

мой рекорд - 17 пончиков зараз

Дмитрий Беркут

Поздравляю! Только вы не угадали

Борис Соколов

так я не угадываю - я хвастаюсь!)))

Дмитрий Беркут

Рад за Вас