🧚‍
🧚‍♀️Ева

Розовые слоны, как правило, водятся только в мультфильмах Disney, но тут, похоже, редкое природное явление. В национальном парке Крюгера в ЮАР удалось заснять на камеру 3-недельного слоненка абсолютно розового цвета! Как думаете, отчего это происходит?🖼

Ответы
Кот И К

У белой женщины родился негритенок.В день выписки, медсестра выйдя в вестибюль, с ужасом обнаружила белого мужа, при том нереальных размеров. В связи с этим, решила не рисковать попасть ему под горячую руку, пригласила дворника для помощи: - Послушай! С меня причитается! Всё очень просто. Объясни ему по-научному - мол, мутация, гены. Налила ему стакан спирта, тот треснул. Выходит в вестибюль и начинает орать: - Иванов! - Я! - Дурак ты Иванов! Мутатор мыть надо! Негр у тебя родился! Геной назвали..🤭Слону папе можно посоветовать,чтоб мутатор мыл..))

Иг
Игорь

Слон-альбинос красно- коричневого окраса. Нежно-розовым слон становится после того, как примет ванну. Намокнув, кожа слона приобретает розоватый цвет. Розовыми также становятся и шерсть, и ногти.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лейкизм – частичная потеря пигментации наружного покрова у животных. Это природная мутация! Он будет таким всю жизнь

Карпов Сергей

Слоны катаются по земле, чтобы сбить паразитов. В Африке краснозём, частицы почвы застревают в складках кожи и она становится розовой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А почему тогда все серые, а он один такой?

Карпов Сергей

Видимо извалялся он один. Озорничал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Версия хорошая, но неправильная

Карпов Сергей

Похоже у слонёнка лейкизм. Главное, что эта мутация не должна влиять на здоровье животного.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Она и не влияет

Карпов Сергей

Похоже, я по этому поводу литературу не читал.

Ол
Ольга

Где баобабы вышли на склон,
Жил на поляне розовый слон.
Много весёлых было в нём сил,
Скучную обувь он не носил.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Типа того

Сергей Порубов

Ну это нам кажется розовый,а собаке один фиг серый.Так что всё в природе относительно...🧐

Злобный Эльф

Эт он покраснел, от страха. Парк то в честь Фредди назван, и фотку основателя показали

Александр Порошкин

Где баобабы смотрят на склон жил в зоопарке розовый слон.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Песня не врет

Michael Lvovich Kunin

Мутация . Слон -плохо помыл свое хозяйство. Вот и получился розовый слоненок.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тьфу на вам

Michael Lvovich Kunin

Шутка. Помните анекдот про черного Гену.Могу рассазать-посмеетись.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Расскажите

Michael Lvovich Kunin

Шел 1956 год Фестиваль молодежи в Москве. Вот на оной из вечеринок. Жена отдалась негру. Прошло 9месяцев. Муж отвез жену в роддом ,а сам подокнами -ждет. И все спрашивает -родила.?-нет. Рождается черный мальчик. Жена в испуге. Врачи успокаивают .Мол бывает меняются гены. мутация. Ой,доктор - придумайте ,что не будь .Муж меня и его убьет. Адоктора зовут к другой роженице. Он и поручает санитарке- акушерке. сказать намекая на мутацию ген. Она Высовывается в форточку- и кричит. Иванов-поздравляем у Вас сын. Черненький. Доктор сказал ,надо чаще мудации мыть.Чтобы Гена не был черный.

Ростислав Туманский

🖼 Пишут, что они обречены....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В чем!? Они нормальные, просто мутация пигмента

Ростислав Туманский

Вот, живут мало.

Мальбонте

Лейкизм – частичная потеря пигментации наружного покрова у животных.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно! Умничка

Андрей Заглавнов

Я после второго косяка амурской химки такого видел.... Давно правда....)

Денис Лукманов

возможно аномалия, что-то вроде альбиноса...ну мне так кажется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мутация природная

Денис Лукманов

как вариант

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это точно

Денис Лукманов

сейчас уже сложно чему-то удивится

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вполне себе научный факт

Денис Лукманов

ну это я не спорю, я к тому что аномалий и мутаций всё больше и больше...взять ту же Индию

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это да! Нечего на родичах жениться

Mарго Беккер

Детский окрас-меняяется с возрастом, на серый-не знаала?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Это не так

Мохарям Ханипов

еще рано .. посветлеет .... дети тоже красными рождаются

Прошедшее Лето

Наверное кожа ещё не загрубела. Подрастёт - потемнеет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Это природная мутация , называется лейкизм

Николай Новиков

С краскопульта покрасили шоумены для журналистов 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Сергей Крылов

Не хрен у забора стоять, когда работают маляры!🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ему передам

Виктор Каспшак

Класс! А от чего не знаю. Читать нужно. Но, класс!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В комментах посмотрите

Z-Мимокрокодил-V

Альбинос. Или еще нет серого природного окраса.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Ка
Катя

Израстется и осереет. Кровь у него насыщена

Злобный Эльф

Вчерашняя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я ВК давно видела))

Злобный Эльф

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну, может без ног

Злобный Эльф

Ааа

Эл
Элексей

красные реки красные животные к апокалипсу