М(
Михаил (Москва)

Эффект Даннинга Крюгера, коротко:
Дебилы не понимают что они дебилы, потому что они дебилы)))

А вы часто встречаете тех кто не в силах понять того что он чего-то не понимает?))

Ответы
Сергей Владимирович

Я сам только предполагаю что не понимаю здесь больше половины вопросов и думаю что скорее их задпют дебилы. Но червь сомнения гложет, аспоминая эффект Крюгера

Ол
Ольга

со стороны можно предположить, кто есть кто .........и то не всегда. А сам себе ни за что не признаешься, кто ты есть на самом деле.............😉

Татьяна Морозова

он может быть и в силах, но он этого не хочет ...а объяснить ему не достаёт сведений и терпения..))

Helen Brown

Как правило, люди не видят «бревна» в собственном глазу. Это свойство человека. Любого.

Валерий Киселев

Я как-то хотел организовать партию дебилов, но никак не мог придумать ей название.

Julia Schönknecht

Вы знаете что это слово уже давно запрещено употреблять в медицинских кругах ?

М(
Михаил (Москва)

Какое?))

Julia Schönknecht

« дебилы»

М(
Михаил (Москва)

И какое мне дело до кругов?))

Julia Schönknecht

Это тоже люди

М(
Михаил (Москва)

Тоже?)))

Ша
Шараф.

не факт,вот я дебил,идиот,моральный урод,дурачок,но прекрасно понимаю это!

Таня Ямпольская

Когда понимаешь.становится страшно. Я НЕ ХОЧУ КРОВОПРОЛИТИЯ

М(
Михаил (Москва)

А если выхода нет?

Таня Ямпольская

Выход всегда есть, вспомните своих МАТЕРЕЙ, но ведь в конце концов вас же родила мать

М(
Михаил (Москва)

Эмоциональная отсылка доказательством не является)

Diman Shipiloff

Каждый день и может и меня кто то не допоймёт? А Вы?

М(
Михаил (Москва)

В том то и причина вопроса)

Лариса

В жизни нечасто. В интернете навалом.

М(
Михаил (Москва)

В жизни общаются все формально, и не заметить)

Нина Копенина

Здесь очень часто встретишь таких

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ты сам понимаешь, что ты дебил?

М(
Михаил (Москва)

То что ты замечаешь и что тебя больше всего бесит - есть в тебе самом))
Значит ты себя возомнил)) и ты страдаешь высокомерием)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Твой комментарий напрямую свидетельствует о том, что тебе нечего сказать, так что отдыхай, психОЛУХ комнатный.

М(
Михаил (Москва)

Хочешь поругаться?) Ругайся, я сегодня добрый)) Мне моё высокомерие это позволяет))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Понимаю, вероятно тебе увеличили дозу галоперидола и амитриптилина.

Оксана Лаzaрева

Лучше таких обходить стороной.

Ви
Виола

мы сейчас все так живём)

Людмила Канивец

Не часто, но такие есть!

Д*
Дана **8

А кто по-Вашему дебил?

~E
~ Eva Lansca ~

Встречаются . Иногда .

Alisa Warshavsky

Я с такими работаю....

М(
Михаил (Москва)

Меня это не беспокоит, в отличии от тебя))

Alisa Warshavsky

Живя в сша, мне, вообще пофиг, кто и что думает и какие Этикетки лепит....

М(
Михаил (Москва)

Ну вот и попытки прикрыться чем-то пришли))
Важнее что оценка не принимается))
А ты, своей реакцией мою принимаешь))
В этом очень существенная разница))

Alisa Warshavsky

Скушно...Попытка обидеть из сомнительного интереса, не удалась...

М(
Михаил (Москва)

Ну так не обижай))

Од
Одинокий

Да их здесь много!😜

М(
Михаил (Москва)

)) да) Именно здесь, очень много)

Юл
Юлия

Часто, к сожалению.