Сергей Семенов

Как Вы считаете, нужно ли автору создавать яркий персонаж, который должен полюбиться читателю? У Уэса Крэйвена это - Фред Крюгер, у Стивена Кинга - стрелок из "Темной башни", а если герой просто обычный человек, такой же, как мы с вами, имеет ли он право на существование в литературном мире?

Ответы
Muza

Я как раз об этом думаю, хочу написать историю о любви прекрасной девушки к простому парню.

Телефонист Вася.а

Чехов, Лесков,Куприн...Это навскидку из русской литературы.

Аля Илюшина

конечно, Базаров и Печорин, Раскольников или Герасим