Vитя@Zь

Как вы боретесь с усталостью?
🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁
Я усталым таким еще не был:
Просто в сердце осенняя грусть,
Оказался вдруг в пасмурном небе
И на землю уже не спущусь.

Ответы
Надежда Матура

Думаю о весне. Вот и растаяли снега Оставив лишь в воспоминаньи, Как злилась белая пурга И ветра злое завыванье. Своим дыханием весна С любовью землю обогрела, И в миг очнувшись ото сна Все заиграло, зазвенело! Умывшись в лужах воробьи, Весны приветствуют начало... И песня тихая любви Так нежно в сердце зазвучала

Michael Lvovich Kunin

Но Вы пока живете на Земле ,И к стаей журавлиной не прибились ! Вот и живите -радуйтесь !Любите- сколь ей есть сил ,Туда -под облака не рвитесь !

Vитя@Zь

Добрый вечер, Михаил нежданный,..... Дорог ваш посыл о клине птичьем. ... Я конечно Землянин желанный...... И готов до время соблюдать приличья!!!

Michael Lvovich Kunin

Меняем страны ,реки,города ,Иные двери ,новые года ! Но ,ни куда нам от себя не деться ! А если деться только в никуда ! .О.Хаям ,----И ждет -одна дорога нас -откуда нет возврата .Там только тлен и темнота .И нету там разврата !

Vитя@Zь

С вином он истину глаголет..... С вином Его никто не спорит,...... Но, если выпито оно..... То как же жить нам без него?!

Michael Lvovich Kunin

Пока- на свете виноград растет , Ему конца и края нет ,На том стоит и белый свет ! И реки бурные вина - в бокалы льем мы без конца !

Vитя@Zь

Когда б имел златые горы и реки полные вина-песня!!! Спасибо друг! ✊👌

Michael Lvovich Kunin

Ну ,а пока -ПОКА !

Yura Smirnov

При чем ваша усталость? И за чем высоко залезать? Виктор или вас властолюбие так подняло в небо? Поделись, может поможем спуститься с небес.

Vитя@Zь

)))Смотрю,а не видать ли Красной Армии)))

Yura Smirnov

Это очень правильно вы делаете следите за КА. Она всегда чистила сопатки у кого рыльце в пушку. Но я не ожидал, столько времени прошло с 1993 года. Не ужели Вы там так наследили, что до сих пор боитесь её возвращения.

Vитя@Zь

Как вы думаете зачем человек уходит в Нирвану, разве из за "пальчиков"

Yura Smirnov

Виктор, тебе сколько лет?, Несешь ахинею, Конечно придурки и идиоты в желтом доме и в нирвану уходят, и Наполеонами становятся, даже за хорошее поведение могут в бассейн воду налить, а так без воды туда ныряют.

Vитя@Zь

Да ладно, не переходи на личность, это просто поэтический образ, не будь занудой, ты же мужик или где?

Не
Нежная

Полетай в небесах, погрусти, может встретится солнце внезапно, и тогда может встретишь ты счастье в пути и на землю вернёшься влюбленным

Не
Нежная

Тогда весь мир пред вами развернётся, и счастье засияет ярче звёзд, и сердце, словно маленькое солнце вас обогреет и любовью обовьет

Vитя@Zь

Мечты,мечты,в чем ваша радость?
В реальной жизни вы слабы,
Когда бы так все наделялось,
Мы б разошлись с иронией судьбы!

Не
Нежная

Мечта по жизни нам даётся, ведь главное не предавать, тогда судьба лицом к нам повернется, и жизнь наладится опять

Vитя@Zь

Все точно так и встала точка туда, где надлежит ею стоять, был предан я, а значит точно уже не стоит повторять. СПАСИБО за вечер, мне кажется кое что нам удалось.)))) Надеюсь мы ещё продолжим наш необычный, красивый диалог))) 🍂🌱🍁🤗Всего вам доброго!!!!!

Не
Нежная

И вам спасибо 👍👍👍🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Что в стихах ,это приятная усталость,а я сейчас приехала из сада ,просто собирала ,теперь ходить не могу ...валяюсь ...!😪😪

Vитя@Zь

Здоровья вам,вы правы,грусть от баловства всё,хандра,она пройдёт))))🍂🍃🐝🙏

Nadya Rakitina

..так это же прекрасно оказаться в небе, пусть и пасмурном! А вот что уже не опуститься на землю, это - очень-очень грустно!

Vитя@Zь

Ну это аллегория, просто безвозвратная история. А за позитив-спасибо! ☕🍰🥀С добрым утром!

Nadya Rakitina

С добрым утром, Виктор!!

Владимир Забродин

Не боись, мы на землю опустим и заставим ещё пошагать. Пусть с затаённой в сердце грустью, тебе покажем кузькину мать!

Vитя@Zь

С нашим народом хоть в огонь и хоть в воду....... Хоть супостата идти воевать..... В миг развенчаем облаков непогоду.... Ну и покажем им Кузькину Мать!!!

Valentina Pakshina

Обязательный 20-30 минутный послеобеденный отдых (идеально - уснуть!), и до конца дня снова бодрый и весёлый!❗👋

Елена Поддубная

Скорее наоборот, в небе, освободившись от земного тела можно быть свободным от усталоси. И витамины пить не надо!

Vитя@Zь

И боржоми то же))))))

Елена Поддубная

Боржоми -- это для желудочников. Есть лекарства получше

Vитя@Zь

Ну вообще-то для почечников, ну да ладно, а вы, что имели ввиду?))))

Елена Поддубная

Причем здесь почечники, когда аод щелочная? И сильно щелочная...

Vитя@Zь

Ну так народ вещуеет:поздно пить боржоми, если почки отвалились))))))

Елена Поддубная

Это шуточки! Просто не в настроении шутить

Vитя@Zь

Извините, хорошего дня)))) 🐝

Boris Skopenkov

С усталостью бороться лучше всего в удобном лежачем положении на диване. Покой, прежде всего. Прописная истина.

Нина Архипова

Если я устала физически, то просто отдыхаю сидя в кресле или лёжа на диване и слушая хорошую музыку.

Галина Л

Хитренький!)))Высоко забрался и за всеми с высоты птичьего полета наблюдает!)))

Vитя@Zь

Возьмите шкипером у меня права вождения маломерным судном есть))) Доброе утро! 🍵🍰Семь футов под килем вам))))

Надежда Тарасенко

Высплюсь и всё, снова новенькая..., вот когда Душа устанет, тогда сложнее...

Vитя@Zь

Да вы правы🌹🍀🍀👍

Гузалия Гузалия

По моему еще рано думать о небесах! Или, действительно, осень действует!

Гузалия Гузалия

Просто фамилию не хотелось указывать.

Vитя@Zь

Понятно, а ваше имя, что означает?

Гузалия Гузалия

Но про него долго можно писать, проще в инете открыть и почитать, извиняюсь.

Vитя@Zь

Действительно.

Вера Соломенникова

зачем с нею бороться,ложусь и отдыхаю,выпив 50 грамм коньячка🍷🍋

Vитя@Zь

А я вот не пью совсем,даже пиво.....вот и вопросик.....

Вера Соломенникова

значит поможет 🍫

Vитя@Zь

Сомневаюсь,горьки шоколад не способствует отдыху,скорее наоборот))))

Вера Соломенникова

представьте что это сладкий

Vитя@Zь

В джазе только девушки....я девушка,я девушка.Вот и я так буду с шоколадкой))))

Вера Соломенникова

вы меня рассмешили однако..............😂

Vитя@Zь

🍁🐝🍃🦋🍂😄

Валентина Балашова

слушаю музыку, отлёживаюсь и сплю, что - то сажусь чистить, резать и т.д.

Vитя@Zь

Дед те здоровы!!! 🍁🍀👌

Валентина Балашова

это что - дед те ?

Vитя@Zь

Будьте, так напечатал ось)))

Владислав Ильмер

Таблетки есть. Капотен называются. Они мне помогают от усталости.

Vитя@Zь

🍁☘️👌

Валентина Карпенко

...и осень может быть теплее лета... Когда есть рядом лучик света...

Vитя@Zь

Когда есть рядом лучик света,
Вся непогодь шныряет где то,
А свет тот душу озаряет
И все в округе он влюбляет!!!

Валентина Карпенко

...да... Хочу, что бы было так у всех...

Vитя@Zь

😏🍂🦋🍃🐝🍁🌾🙏

Ириша )))))))))))))))))

💃💃💃💃🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Татьяна Алексеева

Накрыл туман. спустилась ночь...- гони печаль от сердца прочь..

Vитя@Zь

Солнце взошло и рассеялась мгла, выпал с осадками, стал я роса)))