Владимир Бахаруев

Волшебная штука брак! Есть в нём что то магическое! Женятся зайчики с котиками, а разводятся козлы с коровами!

Ответы
Надежда Ледяева

Хорошо если разводятся тихо мирно и без драки.Корова вполне мирное животное.Вот козел правда подводит своими рогами

Валентина Заворотько

а раньше муж жену называл "душа моя", а жена мужа "Свет очей моих" , может потому и жили

Владимир Бахаруев

Точно точно, никакого зоопарка😉 😆 ☕ 🌹

Светлана Науман

все от мужчин зависит...увы.. женятся на добрых и хороших,а потом становятся..........

Зауреш Султангалиева

В этом браке была значит только секс страсти а не понимание величия семьи брака

Людмила Дунаева

не нравится обезличивание, никогда не занималась , только по имени.

Хельги Инскаускатите

ЗАЙЧИКИ ВЫРОСЛИ В КОЗЛОВ, А КОТИКИ ПРЕВРАТИЛИСЬ В КОРОВ. БЫВАЕТ....

Любовь Золотарева

Забывают про ответственность, и зачем вообще женятся.

Елена ***

Ну почему же волшебная, скорее реальная.

Ар
Арина

Привет! А не лучше без брака. так...........

Ирина Малышева

хорошее дело браком не назовут....

Свет - Мария Стрижевская

ТАК НЕ ЗРЯ ЖЕ НАЗЫВАЕТСЯ Б Р А К

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Ольга Бокова

за время брака выросли

Владимир Бахаруев

- Мужик купи канареечку! мужик с медведем на цепи;- подожди, сейчас найду кто мне в позапрошлом году хомячка продал.....

Ольга Бокова

вот.вот,

Ия

Настоящее волшебство!

Людмила Бушуева

Это уж точно ................

Галина Бровко

😌 😌 😌

Ол
Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣

Ол
Ольга

Ну да!!!

Владимир Бахаруев

Всё будет хорошо"!🌹 🌹 🌹

Ол
Ольга

А то!!!

Владимир Бахаруев

Так а я про чо!

Александр.

Не по Дарвину ..

Наталья Кучина

Непрерывно