Олеся Лукань

Я НЕ СТУЧУСЬ в закрытую дверь! В ответ Я молча ЗАКРЫВАЮ свою… Я НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ! Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я НЕ РЕВНУЮ! если человек твой — то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов… ни внимания…

Ответы
Людмила Козырь

Очень правильно, есть, только не всегда случается встретить

Эльман

Не пойму Вас...тогда !!! Обнимать...холодную подушку...по утрам просыпался...от холода на ..душе !

Эльман

Хоть...улыбнулись !... Всего...хорошего....

Эльман

😍😉

Игорь Фока

ОЛЕСЯ, Я С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ВЫ МОЛОДЕЦ.

Олеся Лукань

спасибочки ! стараюсь .. чего и вам желаю !!бить молодцом!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Так и хожу, от ветра кочяйас.

Ролли Дэй

Да всё не так уж и просто.

Олеся Лукань

ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...Дал Бог и ум, и красоту,.Не обделил любви сияньем..И сердца силу, чистоту..Он вашим сделал достоянием... Не мог Не дать Господь наград..Таким Его святым творениям..Он смотрит, несказанно рад!..А Я Дарю стихотворение!... Спасибо Господу за то,.Что сотворил людей хороших..Ведь жить становится легко,.Когда их жизнь других тревожит... Не напоказ, не для реклам!..А просто так добро даруя,.живут, чтоб, помогая вам,..коснуться Бога поцелуем..

Ролли Дэй

Это я 26 дней тому назад тут был.........Мда........Время бежит.

Леди Мила

Молодец, железные нервы.

Олеся Лукань

стараюсь ...

Олеся Лукань

стараюсь ...

Олеся Лукань

стараюсь ...

Heybet Necefov

Это что?)) Стихи?))

Олеся Лукань

да ... типо того .. а что нравяться??

Heybet Necefov

ну во вся ком случае Приятно общаться! Даже очень!))

Михаил Баширов

прям как я 😄

Олеся Лукань

и я тоже!!!

Татьяна

правильно

Ирина Брянцева

👍