Светлана Лебеденко

Какой расы были Адам и Ева?

Ответы · страница 5
Олег Маркелов

Какой они могут быть расы, если они евреи. Переднеазиатский расовый тип.

Гефест Bear

Ответ не верный.

Сергей Евдокимов

Семитской! Только в Торе и, так называемой "Библии", они присутствуют...🙂

Гефест Bear

Да.

Ор
Орал

тогда создающии не знал как их испытат...потом создал людей разной расы

Олег Матвеев

ХОХЛАМИ ПО ХОДУ, ОНИ ВСЮ ИСТОРИЮ ПЕРЕПИСЫВАЮТ... И БУДА С ХРИСТОМ ТО ЖЕ :?

Наталья Саломатина

НО ТОЧНО НЕ ЕВРЕИ ЕСЛИ ТРЕТИЙ СЫН СИФ -РОСТОК ОТ НЕГО ПОШЛИ ВСЕ СЛАВЯНЕ

Гефест Bear

Откуда информация?

Наталья Саломатина

ИЗ БИБЛИИ А ВАМ ОТКУДА НАДО ВЕДЬ О НИХ ТО ТОЧНО В БИБЛИИ НАПИСАНО

Гефест Bear

А какие этому есть научные доказательства?

Наталья Саломатина

СПРОСИТЕ ЕЩЕ ПОЧЕМУ ДИНАЗАВРЫ ВЫМЕРЛИ И ЧЕМ ЭТО ОБОСНОВАТЬ

Гефест Bear

Я спросил то, что спросил.

mk
maik kunin

А были они вообще..Кто то их видел.Или это плод человеческой фантазии.

Гефест Bear

Вы разумно мыслите.

mk
maik kunin

Да и как то вступление в Библии.И было слово.А кто его слышал.,,Ведь Земля не была -населена !!!

Гефест Bear

Библия, это комикс

mk
maik kunin

Скорее *Инструкция насилия над человеком*

Гефест Bear

И это тоже.

Николай Молодкин

Их не было никогда ! Это красивая сказка о зарождении жизни на Земле !

Светлана Лебеденко

я тоже так думаю, как и 70 % нашей истории

Николай Молодкин

Динозавры и атланты - такие же сказки !

Алекс Улианов

А, есть ли основание в утверждении "были", ведь может быть и не были...

Гефест Bear

Абсолютно верно! Это вымешленые персонажи.

Алекс Улианов

Ну и чудненько..! Разобрались...

Гефест Bear

Да

Марта

тогда небыло деления людей на расы . Общечеловеческой расы они были

Валерий Куликов

не трогай прорадителей наших они единственные были и не повторимы

Валерий Куликов

это были первые люди на земле без признаков расы и веры а уже их дети стали делиться на расу и языки.

Валерий Куликов

если бы они включали свои мозги то всего этого не было..

Николай

Не было тогда ещё рас.Не дожили они до постройки Вавилонской башни

Егор Сколопендрычъ

Ученые поговариваютъ - негры... Я считаю - их, в принципе, не было....

Гефест Bear

Вы лично абсолютно правы!

Егор Сколопендрычъ

Увы, это мы узнаем, лишь после смерти....

Гефест Bear

Нет! Это известно всем разумным живым людям.

Гефест Bear

Да! Именно в нём.

Ww
Www.dizandr.ru

Армяне!
все знакомые армяне говорят что они самый древний народ

Особа Царская

Об этом история умалчивает, но можно предполагать, что не нашей.

Гефест Bear

А как от европиоидов могли проихоти негроиды, моноглоиды?

Особа Царская

Наверно в процессе жизни ...

Гефест Bear

А как откуда у них появились атавизмы и рудименты?

Особа Царская

А вот про это у них надо спросить...

Катя ...

Рептилоиды.В Библии это написано,в самом начале Ветхого Завета.

Гефест Bear

Где конкретно это написано?

Катя ...

26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. 1 Так совершены небо и земля и все воинство их.

2 И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал.

3 И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал. 6 но пар поднимался с земли и орошал все лице земли.

7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. (На заметку,не сотворил,но создал,т.е. - копировал) 21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.

22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.

23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.

24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.

25 И были оба НАГИ... !!!

Катя ...

Нужно думать.когда читаете древний эпос чуждых русам народов.😂

Гефест Bear

Верно

Александр Елтышев

Никакой - они родоначальники всех позднее образовавшихся рас.

Гефест Bear

Какие этому есть доказательства?

Александр Елтышев

Адам и Ева - первые люди на земле, а все европеоиды, монголоиды, негроиды - их потомки.

Гефест Bear

Посторайтесь сосредоточиться! Какие этому есть научные доказательства?

Александр Елтышев

Какие могут быть научные доказательства Священному Писанию? Или Вы ставите Библию в один ряд с Евклидовой геометрией?

Гефест Bear

Не ставлю! Потому, что у этого комикса для бестолочей нет научных доказательств.

Николай Кочубей

А это межрассовый предварительный вид! Эмбрион человечества.

Гефест Bear

Они были с когтями, шерстью и хвостом?!

Николай Кочубей

Не знаю! Я их в живую не видел. Хотя эмбрион не может быть с когтями и шерстью. Это ведь эмбрион! Одноклеточный организм.

Гефест Bear

Тогда откуда у всех людей атавизмы и рудименты?

Николай Кочубей

Может тебе всю историю зарождения жизни на планете земля пересказать???

Гефест Bear

Вам достаточнно ответить лишь на этот вопрос.

Николай Кочубей

В результате случая на планете образовались различные нуклеотиды и кислоты. В результате случайного соединения этих кислот образовался одноклеточный организм. Через некоторое время этих организмов стало очень много и они стали соединяться между собой. Так появились уже многоклеточные организмы... Открой учебник биологии за 9 класс! Там все подробно написано! А человек произошел из тех же одноклеточных! Оттуда и всякие атавизмы с рудиментами! Это всего лишь сбой в генетическом коде того же человека!

Гефест Bear

Ок

Крис Шнайдерман

Адам бал големом изначально ))) и расс я думаю тогда ещё небыло

Гефест Bear

Вы в это реально верите?

Крис Шнайдерман

А вы реально веритев Адама и Еву?))

Гефест Bear

Я первый спросил? )

Крис Шнайдерман

Я вообще в эту историю с глиной не верю 😂

Гефест Bear

Это очень разумно!

Гр
Грейсвандир

...образной, несуществующей по причине отсутствия других рас)

Гефест Bear

Познавательный.

Гр
Грейсвандир

...абстрактно-познавательный)... на уровне действительно ли мышка помогла вытянуть ребку?)

Гефест Bear

Любите пустословить?

Гр
Грейсвандир

...все жду от вас конкретики, но как-то тоже пустовато) - тему затеяли - насыщайте ее смыслами, а то одно - "А сами они реально существовали?", "Почему не имеет?", "Познавательный." - пиздец какой-то, уж простите)

Гефест Bear

Я задал конкретный вопрос и хочу получить конкретный ответ. Но у вас его нет. Диалог закончен

Полина

Русские,конечно,иначе бы не выжили,питаясь одними яблоками)))