Инна Приходько

Почему большинство людей не ценят то, что имеют? Зажрались или жадные??

Ответы · страница 5
Валерий Горячёв

Ценность того, что имеешь зачастую осознаешь, лишь утратив это.

Юл
Юлия

Потому что то что у них есть, им не надо, жадность тут ни при чем,

Ир
Ирина*Z

что именно не ценит большинство?
куда ни кинь все везде ценят...

Ст
Степан

может и ценят, но стремятся к большему, такова природа человека

Рост

Про большинство я бы не говорил, так как не знаю столько людей.

Саида Хасаева

мы всего лишь люди учимся на ошибках , но есть от природы умные

Наталья Исламова

А ещё, возможно, это были данности или вообще не их цель иметь.

Виталий Мартынов

Такова человеческая натура ,учится на собственных ошибках 😉

Галина Смирнова

Аппетит разыгрывается. Хочется больше,чем есть.Это жадность.

Ол
Ольга

Просто они не сталкивались, когда теряли кого то или чего то.

Ол
Ольга

Пройдет время, люди начнут понимать.

Кы
Кызыма)

Скорее, эгоистичные и глупые, как бы грубо это не прозвучало.

Маруся

Ценят и оценят но уже поздно, не вернёшь людей с того света...

Серов

Натура у людей такая. Что имеем не храним, потеряем - плачем.

Rafail Kanyukaev

Свойство человека, никогда не удовлетворяться достигнутым

Елизавета Незнанская

не поняли ещё, что это ценить надо... Потеряют, начнут ценить

Анастасия Зырина

потому что это превращаеться в привычку, это уже их вопрос!

Ви
Вика

Зажрались и потерялись в этом мире неизвестных ценностей.

Юр
Юрий

Позвольте!зажрались?а есть чем?меркантильны ваше мнение!

Инна Приходько

Я не только о вещах и еде...

Юр
Юрий

Отношения после насыщения,как пить дать!

Юр
Юрий

Физиология такова,такими нас создали!

Евгений Михайдаров

Когда случится что-нибудь эдакое, поймут, но будет поздно

Гармония Россия

Ни то и не другое. Сущность человека такова . Эгоистичная.