Ро
Ром

Как думаете, ФСБ ещё как-то контролирует Чечню и её руководство, ваше мнение??

Ответы
Леди Мила

нет. когда в Думе грозятся отрезать людям головы- это уже беспредел. ОНА могут только воевать с мирными людьми, и с детьми. посадили мальчишку на 5 лет за игры в интернете.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

f а когда она вообще что то там контролировала ??

Геннадий Коновалов

Конечно контролирует. Кадырову позволено всё не просто так. Путину нужен правовой беспредел, это его способ общения с обществом. А если что, Путин не приделах.

Николай Александрович

Чечня последний резерв ставки.В пиковой ситуации Путин прикажет кадыровскому спецназу расстреливать Москву.И они сделают это с огромной радостью.

Геннадий Коновалов

Всё верно.

Неукротимая Королева

После заявление Кадырова что если в Чечню войдет российская армия мы будем расценивать это как вторжение оккупантов. Сложно сказать если там контроль ФСБ.

Стас Васильев

Ссут. Они в основном по школьникам, женщинам, бабкам орудуют и то не в Чечне. Скорее способствуют ей и подмахивать.

Т*
Татьяна *

Как западенцев при Союзе не трогали, так и их сейчас не трогают. Мина замедленного действия

Виссарион

россия вела две войны за присоединение чечни...третья будет за отсоединение

Андрей Мацнев

А Вы посмотрите, кто у Кадырова главный советник по силовому блоку😉

Анна Кравченко

контролирует стариков и детеи..на других у них ШОРЫ на глазах.....

Z-Мимокрокодил-V

Пока Кадыров держит Чечню в кулаке, мелкие грешки ему прощают.

Александр Максимов

А что, ФСБ это отдельная страна или обособленная организация?

N’
N’djaména

Нет, полная свобода, вседозволенность и безнаказанность

Ав
Автор

😀😀😀, я думаю, что это оттуда уже контролируют нас

Владимир

Да,но они боятся вмешиваться. Все помнят ту войну.

Alisa Warshavsky

Это Чечня контролирует Москву с ФСБ в компании...

Mi
Mihail

думаю нет .. только чечню содержит. Россия..

Ро
Ром

и столицу её

Mi
Mihail

ну да .

Ал
Александр

президенты уходят.. спецслужбы остаются

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Лишь бы нас здесь не конролировал.. 🤫🤭

Владимир Новиков

Они уже с Чечней нас контролируют.....😎

Ирина Авдеева

Я думаю внутренний контроль остался.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Федеральный Слет Бандитов в чечне