Ли
Лида

🖼На фоне серого дождливого весеннего дня, этот кусочек неба....нравится?!

Ответы
Wera Ferat

У меня похожее небо за окном, на улице прохладно и облачно, жду солнечной теплой погоды, когда поднимается настроение и радуешься жизни.

Ли
Лида

У нас тоже заволакивает небо, наверное дождь будет. А стояла теплая солнечная погода! До +28

Z*
Z *Ирина*

Да? А я подумала, что дело в дереве. Его и разглядывала.. 🥳

Ли
Лида

Кусочек неба!

Z*
Z *Ирина*

Мы так мало знаем о окружающем мире. Мы же даже толком ничего не знаем про землю. Зато "знатоки" спорят, как будто что то знают 🥳

Ли
Лида

Я знаю,что это не повториться,просто,понравилось это природное явление!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Всё становится прозрачным, Чувства, Мысли И желания

Ли
Лида

Прозрачным - это хорошо!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И снится нам не рокот космодрома
Не эта ледяная синева
А снится нам трава, трава у дома
Зелёная, зелёная трава

Ли
Лида

Браво!!!!!👏👏👏👏👏👏👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И мы горды тем, что, развивая отечественную космонавтику, продолжаем дело нашего предшественника

Ли
Лида

Да и заработал Российский Космодром!👏👏👏

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага" — это лучшее, что еcть

Дэн

Ну как-то все равно дождливо) есть чего прекрасней?)

Ли
Лида

Конечно, есть! Просто целый день тучи,дождь и вдруг.... Этот кусочек неба, кусочек настроения в серый дождливый день!🤷‍♀️

Ли
Лида

🖼это летом на даче - закат озарил восточные горы!

Дэн

Это похоже на фейковую, компьютерную картинку) но капец красиво конечно.

Ли
Лида

Нет, это так и было! Это было такое необычное зрелище, хотелось,что бы оно не закончилось! У нас дача 6 лет, это было один раз, больше не повторилось! Летом радуга была прямо через всё небо и начиналась с нашего участка и ушла коромыслом в лес! Хотелось до неё дотронуться! Тоже, такое явление первый раз видела! А белые кучевые облака над горизонтом - как будто снежный городок,какое то ,просто снежное царство - с площадками, пещерами, горами,сопками! А как осиновый лес трепещет серебряной листвой, днём на солнце! Ой! Столько красоты в этом лесу!!!!🤗

обрезать бы картинку от черного фона.то вижу лень

Ли
Лида

Это усиливает красоту клочка неба!

это о лени говорит.не.кричит

Ли
Лида

Лень обрезать?! Вы шутите?!

подобное рассматриваю как не уважение к зрителям 🙂

Ли
Лида

Я же объяснила,почему много темного цвета: для усиления главного объекта - синева неба!

прочел прочел

Ст
Стас

Уже весна, зелень, цветы, красивень.🖼

Ли
Лида

Очень красивень!!!👍

Владимир Литяйкин N

🖼 а это мой вид тоже интересный

Ли
Лида

Серо- бело

Владимир Литяйкин N

Зима была такая

Ли
Лида

Зима всегда такая!

Владимир Литяйкин N

Такая, такая

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️

Ко
Котэда

ничего мебе . Питает надежды на солнышко

Ли
Лида

Да,сегодня +28°!

Ко
Котэда

у нас +11

Гафур Камалович Карамов

дааа это уже где то сильный дожд....

Ли
Лида

Уже закончился!

Гафур Камалович Карамов

дааа это хорошо если благо приятно...

Ли
Лида

🤗🤗🤗

Гафур Камалович Карамов

хорошего вечера....

Ли
Лида

Спасибо!

Ал
Александр

зданьице-то административное

Ли
Лида

Нет,жилой с балконами!

Ал
Александр

о как!

Law Abiding Сitizen

такая нравится!🖼

Ли
Лида

Нравится!

Law Abiding Сitizen

👍вот еще!🖼

Ли
Лида

👍👍

Ка-Валерчик Гузенко

Вот кто наш дождь зажал! 🧐

Елена Щупак

Приятный голубой просвет!

Ли
Лида

Да, вы правильно подметили - красивый голубой просвет!👍🌸

Ла Риса

да вся картинка красявая

Ли
Лида

Серостью дождливого дня, просто, хотела показать красоту кусочка наба!

Ла Риса

однажды в китае некий садовод развел нереально красивые цветы ( какие именно не помню, но оно и неважно) и Красота о саде дошла до императора. Но когда император приехал в сад посмотреть, то все цветы оказались срезаны. на кусту цвел один единственный цветок. Император обиделся и решил казнить садовника. Но, как у них это бывает, сначала спросил, НАХУЯ??? и садовник ответил что когда цветов много их красота теряется А он хотел чтобы император увидел насколько красив один цветок

Рытzарь Дня

миленько..весенненько

Ли
Лида

Да,небо-весны!

Ne
Nevi

Надоело солнце уже😁

Ли
Лида

А солнца нет!

Ne
Nevi

У меня есть

Ли
Лида

Отлично! Как может весной надоесть солнце?!!!!

Ne
Nevi

Может

Ли
Лида

Если тропики.

Вл
Владимир

Замечательно! 👏👏👏

Ли
Лида

Спасибо!🤗🤗🤗

Светлана Степанова

берёза понравилась.

Ли
Лида

😁😁😁👍

Ли
Лида

А это ,к стати, береза- мужчина!🤭

Светлана Степанова

почему?

Ли
Лида

🖼переверните фото наоборот,на 180°.

Светлана Степанова

увидела.

Ли
Лида

Была и женская берёза! Ветром сломало!

Ли
Лида

Рядом стояли, друг к другу повернуты были!

Ирина Гавриловна

Поликлиника что-ли?

Ли
Лида

жилые дома.

Ирина Гавриловна

На поликлиннику больно похоже)

Ли
Лида

Жилой дом, с балконами! Фото из моего окна, первого этажа, такого же дома.🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Ну не обессудь..у каждого свои ассоциации.

Ли
Лида

Всё нормально! Согласна с вами!🌸🌸🌸

Вера Сергеевна-V

Нравится ,спасибо)

Ли
Лида

🤗🌸🌸🌸