Татьяна Я

Встречаются взглядами,
Сходятся телами,
Расходятся характерами...???!🤔

Ответы
Sergei

Характерами, не "расходятся", а "не сходятся". А телами не "сходятся", а "соприкасаются" и "наслаждаются". А ещё, взглядом также "встречают", и "провожают".😏

Михаил Андриянов

Легко встречаемся, без боли расстаёмся, хоть взглядами , хоть телами и хоть характерами! Любовь нечаянно нагрянет! Тогда поймёшь - Кто Что и Как!

Виктор Киселев

Встречаются взглядами, сходятся характерами, сходятся телами. Встречаются взглядами, расходятся характерами, расходятся и телами...

Михаил Кондюрин

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся-это из песни. Я хотел бы чтобы у молодых всё было складно.

Александр Жданов

что тут попишешь, ведь изначально прячем свои характеры, приукрашаем их, а они все равно вылезают...

Люцифер

посмотрел на ноги- ужаснулся, посмотрел на грудь-ниче хорошего!- послушал и... убежал)))

Игорь Su

я не могу встретиться с тобой взглядом. Мой взгляд прикован к твоей груди на фото.

**
******

А надо...в обратной последовательности. Без расходятся.🙂

Денис Лущик

крепче глядеть ! туже сходиться! и меньше трындеть не по делу..

Денис Лущик

с тобой глазами трудно будет встретится)👍👉👌😍

Денис Лущик

не показывай язычек а то до глаз вообще не дойдет как обмякну))

Аксакал-Хан-Паша

...ууххх...до битья посуды...и до распилки мебели...всё пополам...

На
Наталья

....характерами не сошлись - а телами подошли идеально!!!😀

Татьяна Я

и такое бывает)))

Владимир Литяйкин N

Ну куды деваться- всё в природе нет сбалансированности

Sekach Dev

Ни кто ни куда не расходится... если всё совпало!..))🌹

Геннадий Коновалов

Приблизительно, на самом деле всё намного сложнее.

Aleksei Kovalenko

значит надо чаще умело преподносить свое тело🤡

:smile_Cat:

Так это отмазка, не требующая никаких объяснений)

Selena O`neel

Расходятся во мнениях, натыкаются на непонимание

Валентина Болобан

как женщины говорят мужчинам -"мы с тобой -разные"

Светлана Матюхова

Весна,лето и осень. Такие загадочные отношения

Александр Клочков

когда сходятся душами тогда проблем не бывает!