Я Это Екатерина

🖼Тема для размышления?

Ответы
Андрей Заруба

А что вы хотели. За границей есть даже в службах государственной защиты населения такие отделы занимающиеся социальными сетями. Кстати шутка про розетки с послушной гостинице мне попался в английском анекдоте еще 70 года. Так что то что прослушки в квартирах работников культуры, политков и английских работников посольства идея не наша.

Алиса Лиса

Ха-ха-ха. Детей как раз таки и надо, как же торговать государство будет внутренними органами

Al Fl

я вас умоляю... у них фсё уже ессь и в профиль, и даже раком, сами же выкладывали...

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Я Это Екатерина

С праздником Великой Пасхи!

Лара

И Вас. Спасибо

Па
Павел

Ох уж эти сторонники теории заговоров)) это даже не смешно.

Геннадий Коновалов

Нет. Я слишком беден, мной не интересуются.

Я Это Екатерина

Мама подождёт, Ген, не язви. Себе дороже)))

Геннадий Коновалов

Судя по всему, твоя шутка, о моём аватаре, была не удачной. Может ещё раз пошутишь?

Я Это Екатерина

А мы тут что собрались генеральные планы НАТО или Антанты обсуждать. Вот там точно, много чего неудачного. Да, кстати, а кто кашку пьет? Ее ведь густой варят.

Геннадий Коновалов

Это ты собралась, что то обсуждать, наверно подумала, что у нас дискуссия. Ну как же бес планов НАТО? Тебя прёт от величия)

Абдулла Шакирзянов

копипаст...банальный копипаст...

Я Это Екатерина

Как вариант, сударь. Иногда, между своими перлами)

Абдулла Шакирзянов

перл ваших мною не замечено

Я Это Екатерина

Даа? А если постараться. Хотя...промолчу)

Виктор Ш

О вменяемости автора текста?

Я Это Екатерина

Психология, так же как и философия ,ни о чем не говорит, и ничего не доказывает.

Виктор Ш

Но здесь вроде шутливый тон, но паранойя налицо!

Я Это Екатерина

Налицо скорей всего недостаток юмора, или желание видеть во всем невменяемость.

Виктор Ш

Над чем шутите?
Вас преследует гестапоналоговая инспекция!
Это ли не паранойя!
Все по Фрейду!

Я Это Екатерина

Меня? Простите за коверканье, но Узбагойтесь! Просто улыбнуло!

Виктор Ш

Вот такими шуточками и прибаутками на кухнях, посеяли разброд в головах и это привело к предательству великой страны. Более 30 лет все грабят построенное тогда. А по перемирии России русскоязычное население страдает от дискриминации!

Я Это Екатерина

Давайте создадим Содружество круглого стола и выставим серьёзные темы для обсуждений. Но улыбаться, даже во время войны, никто не запрещал .

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))) 👍👍👍🌹

Михаил **

Кому нужно, все всё знают

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))) 👍👍👍

Маша Ерёмина

🤣😂
В каждой шутке ...

Николай Верниковский

трудная у них работа...

Олег Кочетков

Есть что скрывать?

Александр Чайка

мне это не грозит

Nikola Mahkov

-все правильно!--

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Для посмеяться)

Z-Мимокрокодил-V

Глупая шутка.

Надежда Тихонова

Классно😂🌹

Са
Саша

🖼