Натка М_Мак

Вот у меня есть один вирусолог знакомый, так он из 5 кг сахара 8 литров вакцины выгоняет😊

Ответы
Олег

Я ВРАЧ, Я УМЕР И ЛЕЖУ...
Я умер и лежу в мешке,
Лежу не в морге, не в могиле,
Лежу на ком -то, кто вчера
Уже успел наш мир покинуть

Мне лет не много, не старик,
И не убогий, не пропойца.
Я просто тот, кто жить хотел,
Но должен был со злом бороться..

Я бился с глупостью людской.
Я вас тянул из сил последних,
Я вас спасал, я вас лечил.
За что вы так со мной, ответьте!!

Меня убил ваш эгоизм,
Беспечный позитив не кстати.
Плевать вам было на запрет,
Вы раздавали смерть без сдачи.

Чем чушь нести и рассуждать
О том, как все мы тут не вечны,
Пора бы мозг вам свой включать
И просто быть к другим сердечней.

Сидите дома, вашу мать,
Со всех экранов вам толдычат.
Но вам плевать, что там в мешках
Уже гниют останки чьи-то.

Вам хочется гулять, болтать,
С друзьями в клубах тусоваться,
Потом несётесь все ко мне,
Когда начнёте задыхаться.

Когда пропев и проплясав,
Вы время чьё-то сократили.
"СПАСИ МЕНЯ! "- шепнёте вы,
Но я уже вам не спаситель.

Cviyатыiy Гнэзд

И мёртвый месяц еле освещает путь,
И звёзды давят нам на грудь, не продохнуть,
И воздух ядовит, как ртуть.
Нельзя свернуть, нельзя шагнуть,
И не пройти нам этот путь через туман.
А куда шагнуть, Бог покажет путь,
Бог для нас всегда бесплотный вождь,
Нас бросает в дрожь, вдруг начался дождь,
Нас добьёт конкретный сильный дождь.

Fenix🇱🇹

Вакцина то всего 36-40 градусов , почти бесполезна. Вы же не в лёгкие ее закачивать будете , а в желудок ....так что глупость это . А сахар берегите вдруг голод будет....

Натка М_Мак

Хыыы

Ва
Валерий

Да ну нафиг! Это гомеопат. Вирусолог выгоняет один к одному, 5 сахара, 5 литров. Если больше, то это гомеопатическое средство!😜

Натка М_Мак

Хыыы)) буду знать, Валер))

Ва
Валерий

Пожалуйста, мне ж не жалко. Главное что бы для пользы.

Николай Кочубей

Бракодел твой вирусолог! Если хочешь получить качественную вакцину, то из 5 кг сахара получится 5 литров! 🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Так он и не самогон делал, а вакцину))

Николай Кочубей

Так и я про "вакцину"!😆

No Ne

Не известно сколько продлится карантин . Не ругайтесь со своим знакомым ! 😜😁😄🤭

Натка М_Мак

Ни в коем случае, конечно

Андрей Толстый

да ну...
надо коллегу микробиолога поспрошать, скока у него выходит...
он к тому ж ещё и гриб чайный настаивает...

Натка М_Мак

Гриб - это классно, надо тоже себе вырастить

Андрей Толстый

так он всё в своей лаборатории производит, и вакцины и антисептик и запивку.

Натка М_Мак

Хыы

Андрей Толстый

да...

Сергей Буряков

значит вакцина плохо очищена, у меня 5 к 5 двойной обработки с добавлением трав действует отлично

Натка М_Мак

Так у тебя для удовольствия, а у него - лекарство))

Сергей Буряков

и у меня лекарство

Натка М_Мак

Ну, не пробовала)

Дмитрий

Какая то странная пропорция, обычно наоборот, да и для самогона не только сахар нужен🙂

Натка М_Мак

Так он и не самогон гонит, а вакцину))

Дмитрий

Аааа понятно это чтоб жопа прилипла к стулу и ты остаёшься дома сидет🙂

Натка М_Мак

Хы

Дмитрий

🙂🌹

Юр
Юрий

Шарлатан он, столько не получится! Или же технологию нарушает, что не есть хорошо! ☝️

Пётр Русин

это плохой вирусолог-- самая качественная вакцина из 5 кг, в пределах 5 литров))😀

Натка М_Мак

Это уже самогон)

Пётр Русин

настоящая вакцина первые 1,5-2 литра--крепость больше 60-ти градусов(именно- это убивает вирус)--остальное просто антисептик!!😀

Олег Волков

А какая у него проиводительность в сутки ?? надо что бы до 30 всем хватило ))вакцины ((

Марат

Сивушные масла и эфирно-альдегидная фракция этого лекарства убивает живность.

Натка М_Мак

Вот такие диалоги у нас всегда с вами

Марат

Думаете копирку надо поменять?

Натка М_Мак

Я не знаю. А вы как думаете?))

Марат

Вечером, после работы я не думаю.

Натка М_Мак

Ок

Татьяна

Так об этом мы даже фильм смотрели))) Вицин Никулин и Моргунов там еще в ролях)))))

Натка М_Мак

Да-да, они тоже вирусологи известные))

Граф Пупыркин

Вот злодей обскакал меня а я тока из 4,5 кг сахара 6 литров санитайзера выгонял

Вадя С Хитровки

так одного сахара мало, ещё дрожжи нужны, ну и что там ещё, из чего он делает

Натка М_Мак

Ну, подробностей рецепта я не знаю)

Егор Сколопендрычъ

Да так пол России - вирусологи! Некоторые, наверно, с большой буквы!

Натка М_Мак

Ага))

Александр Евченко

дерьмо гонит- из 1 кг сахара 1 л норма\опыт производства более 5 лет\

Владимир Галич

А у него сколько классов образования!???? 🙃🙃🙃😉

Евгений Куркин

добавить карамельку до полного растворения .получится микстура

Натка М_Мак

Точно))

Евгений Куркин

не переборщить с употреблением.не забыть про бутерброд