Элвис-2

Уже в ноябре этого года Украину с концертами намерена посетить популярная российская "Машина времени", которую возглавляет непримиримый критик Кремля, друг Украины Андрей Макаревич. Зрада???

Ответы
Елена

Мне нравиться творчество этой группы оч. давно, и я не буду менять своего мнения о Макаревиче- авторе и исполнителе, в зависимости от политической позиции Кремля к нему. Политика-политикой, а искусство - вечно.

Элвис-2

Тупик

Raisa Belinskaya

У каждого человека есть свои принципы и взгляды .Каждый имеет право делать и говорить то , что ему нравится , а не то , что ему навязывают или от него ждут

Элвис-2

Уессс

Валерий Свиридов

Скорее всего , Украина - это палата № 6 , потенциальные клиенты которой непременно желают отметиться там с дружественным визитом . 🤔 🤕

Элвис-2

😃 🍍 ☑️

Элвис-2

три кнуканад

Ан
Анна

Что за бред, когда артисты выполняют роль политиков?!!! Они должны приносить радость и доброту людям, а не вражду и ненависть...

Элвис-2

Либераст

Ан
Анна

Увы... и таких много! Плохо только, когда публичные люди это продвигают.,,

Элвис-2

🎯 😀 🍳

Ольга Шишкина

он всегда всем недоволен, Макаревич, про него так говорят, всегда с критикой любого правительства...пусть едут...

Элвис-2

да нет... он был подхалимом

Ольга Шишкина

а он же еврей. они вслух не ругаются

Элвис-2

за спиной и в эхе голоса америки

Ольга Шишкина

а, все-таки злобные...да Бог с ними...

Элвис-2

😀 🎯 ✅

Ольга Шишкина

да, да!!

Раиса Мусарова Дамер

Я ЗА МИР И ДРУЖБУ!!!!!!!!!! Созидать НАДО, а не разрушать СУДИТЬ НАС БУДЕТ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ И ВРЕМЯ.

Элвис-2

😀 🍳 🤞

**** Ленточка

Каждый имеет право на свое мнение и позицию. И только "зашоренные" улюлюкают вслед.

Элвис-2

🎯 🌽 😀

Лю
Людмила

Зрада- с укр языка- измена.предательство.Флаг ему в руки и глобус в помощь.

Элвис-2

😀 ✅ ☔

Антонина Прошина

Пусть посещает! И , на мой взгляд, больше не возвращается !

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Наталия Викторова

Так больше нигде и слушать не будут, туда ему и дорога!

Нина Савина

Хохол хохлу глаз не выклюет, но и руки не подаст.

Элвис-2

верняк...особенно в тель-а -виве

Нина Савина

Это точно.

Элвис-2

😀 🎯

Надежда Волкова

молодец! а то нас стравливают как цепных псов!!!

Элвис-2

А что толку...новое поколение сделают настоящими врагами и слугами запада..так что вы там ни говорили..переформатировать и в бой

Надежда Волкова

каждое поколение получает свою Галгофу и ею определяется качество человечества

Элвис-2

Так и к чему ваши пустые призывы

Надежда Волкова

не позволять себя сажать на цепь

Элвис-2

Заметно...кроме Луганска и Донецка

Валентин Чистяков

вот пусть ИУДА и едет ;к укро неандертальцам!

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Александр Рытов

Андрюша всё меряет деньгами...с 86 года знаю...

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Маркиза Простая Баба

макаревич, как Баба Яга-всегда против

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Анатолий

"...Синей птицы не стало меньше. Просто в свете последних дней..." , ЖАБА за горло взяла , словно клещи автора с именем андрей!

Serg Kondrashoff

Молодец Макаревич! Респект Андрей!

Элвис-2

Жидяра скачущаяся к власти земляков примазывающиеся

Галина Янюшина

Да пусть посещает,если хочется.

Элвис-2

🎉🎏

Юрий Микулец

Никогда. Это всего-то пиар.

Элвис-2

😃 ☑️ 🍍

Юрий Микулец

Кто в РФ будет слушать политику А. Макаревича ? Слушают его песни.

Леди Мила

Вот пусть там и остается..

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Леди Мила

🙋‍♀️ Будет Максаковой подпевать.

Элвис-2

она вроде в европу от них уехала

Леди Мила

нет, все интервью раздает.

Элвис-2

😀 🍳

Леди Мила

Спасибо за яичницу!

На
Надежда

он всю жизнь был зрадник

Элвис-2

верняк...задник