Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сейчас пересматриваю мультфильм " Рождественская история". Кто читал книгу, что можете сказать о сравнение этих двух вещей?

Ответы
Вече, Курган

Бомбили Югославию, Ирак, Ливию, лезли без приглашения в Сирию, и др. страны. Устраивают геноцид. Потом у них выпускают"Рождественские истории" Очень мило🤔🤷‍♂️

Вече, Курган

Я про мультик

Вече, Курган

Про "уроки Диккенса" нынешним американцам

Сергей Дейнега

Мне больше Славянские Сказки нравятся, хоть они и обрезаны, искажены. Ведь там, много Знаний и всякой Информации.

Роман Смирнов

книга Берроуза Принцесса Марса и фильмом не выразить ... хотя в Матрице нам показали правду ! но мы не поняли ее

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет по-моему там другое там экспедиция во времена Христа Но то что вы рассказываете Мне тоже нравится

Роман Смирнов

да похоже ! интернета не было люди читали . вот дядька у меня стихи пишет и в детстве мы просили у него написать продолжение стиха Робота Вертера про Алису когда она а а а ? может мы не понимали юмора ?

Роман Смирнов

за последние 50 лет люди только изобрели комп,интернет,телефон все для контроля над человечеством .......

Ал
Александр

и читал и смотрел. книга глубже. фильм поцчительней

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Хорошую фразу сказал его племянник,хотя там шедевральных мыслей хватает

Ал
Александр

драйзер он такой

Ал
Александр

то есть диккенс

Ал
Александр

в фильме? отходили, но дух -то повести остался

Владимир Гулинский

Мультик - жутик, а фильм вполне респектабелен.

Юрий Дробот

Александр

Посмотрю Ваш сон на эту тему, тогда скажу!..

Алексей Рязанцев

Мультик шикарный! Книгу не читал

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да мало того что шикарный его значениене теряет смысла в современном мире не подвержено моде а значит ближе к истине

Алексей Рязанцев

И действительно местами страшно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да а так оно и есть умирать то не особо весело. Поэтому и проскальзывает главная мысль в этом мультике умирать не в одиночестве о окруженным спутниками на этом пути

Сергей Сату Га

мульт - только половина эмоций

Свиридов Михаил

Мульт прикольный, со смыслом

Соболев Валерий

я только каштанку читал.

Александр Сухоруков

Я не читал , А кто автор?

Old Bastard

Nikola Mahkov

-немогу!--😱

Господин Дроссельмейер

Диккенса?

Господин Дроссельмейер

Каких вещей-то?
Мультик прикольный, фэнтези, моральный.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Если сделать детализацию восприятия того и этого то в чем отличия

Алексей

Ничего

Андрей Климентов

Потом.

Владимир Литяйкин N

Не а

Максим Jw

...