Руслан

🖼 Вы не боитесь остаться в застрявшем лифте с таким маньяком как я?

Ответы
Марина Скидан

Ага! Я своей дочке всегда говорю - Смотри будь аккуратнее! Кругом одни маньяки! Хотя что может сделать маньяк в лифте? Особенно если громко кричать или наоборот вести себя не так как на это рассчитывает маньяк..

Марина Скидан

А это было и правда забавно! Вот хотя бы один случай. Я встречалась с молодым человеком. Но к нему относилась как к другу. Он ушёл в армию. Когда вернулся, пришёл ко мне и пригласил меня на день рождения нашей общей знакомой. Я купила подарок и мы поехали. Приехали. Посидели выпили за здоровье именинницы. Поели торта. Потом я засобиралась домой. Мой друг жил этажом ниже. Он собрался меня проводить. Я ничего такого и не думала. Но он попросил меня зайти к нему так как хотел, по его словам взять перчатки. Я думала зайдем на секунду. Но он повёл себя странно. Он стал проталкивать меня в сторону своей спальни. Очень возбудился. Стал признаваться в том, что очень ждал этого момента! Неожиданно для меня он скинул джинсы. У него была эрекция! Я от неожиданности испугалась и стала ржать! Смеялась я так нервно и со всей силы что у него всё как то сникло! Он стал лепетать что это наверно потому что недавно перенёс грипп! Я уже не слушала его, а выскочила на лестничную клетку и бегом побежала от него на автобус

Руслан

хороший ход )

Марина Скидан

Я и правда не рассчитывала что он на такое способен.А вот ещё один случай был серьезнее. Я тогда пошла к сестре родной праздновать девятое мая. Там был мой друг и сосед сестры. И пришёл ещё один мужчина старше меня. Друг как раз этого соседа. Они работали вместе.Мне было 17 а ему лет 35 и он мне казался уже стариком.Было застолье. Мы весело проводили время. Ближе к вечеру моя сестра сказала что я могу у Славика переночевать чтобы не ехать так поздно домой. Славик очень безобидный мальчик выделили мне одну из комнат. Утром он ушёл на работу и дал мне ключи чтобы я могла не спеша собраться. Я тогда была выходная.Когда он ушёл в дверь стал звонить друг которому 35. Он стал говорить что Славик оставил свою сумку и он пришёл за ней. Я увидела сумку и взяв её открыла дверь. Протянув сумку хотела дверь закрыть, но не тут то было! Он несмотря на то что я дверь держала на цепочке силой её снял и войдя дверь закрыл. Далее было страшно. Он думал что я девушка Славика и хотел мне доказать что он лучше по его словам. Кинул меня на кровать и пытался раздеть. Я сопротивлялась как могла. Пыталась дотянуться до телефона. Тогда ещё не было сотовых. До окна. Но он меня хрупкую весом 56 кг отбрасывал легко. Я устала бороться и стала думать что так долго не протяну. Тогда я сказала что должна принять ванну. Олег а именно так его звали сказал окей! Он подумал что я сдалась и пошёл курить на кухню предварительно проверив нет ли в ванне защелки. Но у Славы её не было так как он жил один. Я тогда включила воду и стала думать что делать. К слову сказать он почти раздел меня и я была в одних колготках и бюстике. Пока Олег курил я тихонечко выскользнула и успела открыть дверь. Взметнулась на этаж и стала звонить в дверь к сестре. Люда вышла сразу и всё тут же поняла. Она угрожать стала Олегу а я обессиленная пошла в комнату к сестре

Руслан

жесть какая

Марина Скидан

Это пожалуй самый такой сильный момент. Дальше всё были вещи смешные. Например однажды я пошла в гости. Там была компания. Ребята собирали продукты на стол. Я взялась помочь и пошла в ванну мыть фрукты. Стоя к двери спиной я мыла фрукты и вдруг почувствовала что кто то вошёл. Я обернулась и там был один из приглашенных молодых людей. Он спустил штаны и хватая меня за задницу одной рукой, другой схватил себя за член. Я обомлела от такой наглости. Тут я заметила что парень то не очень трезв! Я стала смеяться и говорить ему, чтобы он прекратил! Что я косяки толще курю и не соблазнюсь на такое сокровище! Парень как то моментально протрезвел от таких моих слов и понуро стал застегивать штаны..

Ми
Милая

Скажи в каком лифте будешь ехать тут полный сайт оголодавших баб

Руслан

😂 все на столько плохо )

Ми
Милая

Судя по тому сколько тут баб которые про мужиков пишут

Руслан

печальная статистика (

**
***Натуля***

не боюсь я его домой в квартиру приглашу он и растает 🤣

Руслан

очень мило )

**
***Натуля***

я знаю ...😊

Руслан

))) спасибо вам )

**
***Натуля***

ну п/ж😊 🤗 😌

Руслан

🙂 👍

Ольга

Всегда боялась застрять в лифте... Одна..)))

Ff
Ffffff

Да мы мечтаем об этом😁

Руслан

ой спасибо )

Ff
Ffffff

👌✋🍷

Руслан

🙂

Bi
Bios

Бля, одни пидоры кругом !

Галина Мазяркина

У нас нет лифта...😅

Руслан

😟

Акулина

я вас пропущу в перёд😂

Smile Smile

нет, одной еще страшнее

Руслан

спасибо )

Smile Smile

😉

Руслан

🙂

Ольга Гусева

👈 😆 🤣 🤝

Вика Большакова

Ти непохож на маняка.)))

Руслан

а на кого похожи маньяки ))

Вика Большакова

Незнаю.С маньяками необщалась.

Ди

я вообще лифтов боюсь)

Руслан

я уж подумал маньяков ) ну лифт это страшного место )

Ди

пострашнее маньяка будет)

Руслан

однозначно )

Мария Дмитриева

МЫШЬ КОПНЫ НЕ БОИТСЯ.

Ли
Лизавета

я не езжу в лифтах

То
Тоня

Я пешком хожу😁

Оксана Ткаченко

Страшновато

Для Вас Просто Януся

А вы маньяк?

Руслан

нет конечно )

Руслан

так что в случае чего можете смело заходить со мной в лифт )

Для Вас Просто Януся

С вами то конечно😀

Руслан

спасибо за высокое доверие )

Для Вас Просто Януся

Вы очень интересный мужчина судя по фото

Марина Шиняк

Сам бойся)))

Руслан

иногда можно побыть неинтелегентыми )

Марина Шиняк

Хорошо будем хрустеть и шуршать))

Руслан

вот по нашему по простому и предлагать ножку курицу соседям по креслу )

Руслан

😂

Жа
Жанна

Страшно

Руслан

😟

Жа
Жанна

:0))

А*
Анна ***

Боюсь

Руслан

ну что же вы так )

А*
Анна ***

Лифт само по себе страшно

Руслан

я уж подумал что маньяков )

А*
Анна ***

))) про красную шапочку вспомнилось

Руслан

😂

А*
Анна ***

))))