Ир
Ирина

Поправляешься или может быть весы спешат?

Ответы
Вячеслав Котов

"Отец и Сын - Едины"! "Перемены на тонком плане затрагивают всех без исключения и никто не сможет остаться в стороне. Вы сможете наблюдать необычные реакции людей на эти перемены, которые будут выражаться в необычном поведении, во внезапных массовых эпидемиях или отклонениях в психическом здоровье. Люди будут пытаться найти выход из всё более усиливающегося потока энергии, и начнётся массовый уход с планеты Земля в другие, более спокойные места. Для многих из вас этот процесс будет казаться трагичным, катастрофическим, опустошающим вашу Землю. На самом деле это очищение, это облегчение, это вздох вашей планеты после тяжёлого бремени. Она будет возрождаться из пепла пожарищ как возрождается птица Феникс, она пройдёт очищение эпидемиями и катастрофами, чтобы смыть со своего лица старые, отжившие своё, накопления." Сообщение с Сириуса.

Ир
Ирина

По какой связи вы это получили?

Вячеслав Котов

http://tasachena.org/2016/12/22/chenneling-civilizacii-siriusa-ot-19-12-2016/ Прочитайте всё!

Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"

Аслан Эйвазов

Не жалею,
Что меня разудил
Снегопад,
И от хлопьев летящих
Внезапно немею...
А они так красиво
И так бесконечно
Кружат,
Заметая дома,
И дворы,
И аллеи...

Надежда Колноузенко

Сергей Анахин

А жена следит за моим питанием кашки салатики индейка (трава травой) и в норме

Ир
Ирина

А крышу никогда не сносит от этой еды?

Сергей Анахин

Крышу сносит от выпитой 3 литровой банки самогона с друзьями а не от еды

Натали Приходько

Главное чтобы не высвечивала надпись - сойди одна , а с остальным справимся

Татьяна Литвинова

Нет, мои китайские весы показывают всегда 34 кг, поэтому я их не выкидываю

Ир
Ирина

Хорошо вам

Сергей Петрович

Снизу под весами -две деревянные чурочки и вес на месте)))))))))

Святослав Ртищев

Ирина ваши весы спешат, а Вы ни как не угонитесь за ними

Ир
Ирина

Это они гонятся за мной

Святослав Ртищев

если так , выбросите их и возьмите другие

Ир
Ирина

Дорого

Святослав Ртищев

Жалко, тогда не применяйте, все что Вам во вред

Ирина Граф

Весы всегда врут. Хотя у меня с этим проблем нет

Алексей Конищев

Хорошего человека должно быть много.

Александр С-Пб

Весы в последнее время меня радуют.

Ир
Ирина

Счастливый

Котэда

скорее весы поправляются а я спешу

Виктор Кукса

Не надо на весы грешить_они точные.

А** Д***

Врач по мне плачет, эндокринолог

Вячеслав Гамаюнов

это спешит обновка гардероба...

Григорий Гупало

Конечно же весы, даже не думай!

Михаил Губанов

а если худею и весы не отстают?

Ирина Брянцева

Подхожу к идеальной форме..))

Михаил Ониско

Гены. "Не в коня корм". 😎

Георгий Тевьянц

У меня точные, электронные !