Татьяна Я За Россию

🖼 Закон жизни?

Ответы
Виктор Орлов

В равновесии. Моя мать умерла 1998 г. Не прошло и сорок дней я сплю снится сон якобы, но вой в голове очень сильный. Снижая этот вой он обратно сильно нарастал. А сам сон продолжался. Или ведение. В этот момент видел не большую речку, мостик через речку, пешеходный, арочный, с перилами. На выходи моста около двух человек, разговаривают о чём то. С моста спускаются примерно двое. Мост мне знаком по описанию стариков в молодости. Я понял где я нахожусь. Решил рассмотреть что что за рекой. Забор дощатый из горбыля. Плотно прибит и не чего не видно. Но меня заинтересовало, что там. У меня был большой опыт летать и я решил перелететь и посмотреть. По мосту побоялся переходить. Опасность обратно вернуться мало. И в этот момент вой в голове большой и не даёт время на это. Но я перелетаю и над забором зависаю и вижу свою мать в обычной одежды как раньше ходила по улицы и в своём красном платке. Повернулась в сторону моста и ждёт как я пройду мост. Но я сразу понял и сказал самому себе, что проблем много и мне надо их решить. И я перелетаю обратно речку и возвращаюсь. Проснулся и свой сон быстро прогоняя, сказал себе что сердце во сне остановил и запустил. На другой бог перевернулся и тут сразу уснул. Утром проснулся и вспоминая этот сон, и думая какой сон странный. Но как стал вставать на ноги. Меня поразила сильная боль в сердце, что я сразу сел. Тут я понял, что это не сон а путешествие в другой мир. В течение неделе сестры муж не болея попадает в больницу и умирает.

Татьяна Я За Россию

подобное мне снилось

Ча
Чака

только не понятно почему наверху теплее всех, наоборот же, с поднятием на высоту температура уменьшается

Татьяна

там, вероятно, ближе к солнцу)

Зиновий Рейз

закон дикого капитализма "всех грызи или лежи в грязи"

Михаил Цветаев

"Закон курятника!"-Клюнь ближнего,обосри нижнего!))

Michael Lvovich Kunin

Как не замечал в курятнике-такого беспредела.

Юрий Данилов

Но есть. ещё продолжение "РЕИНКАРНАЦИЯ"

Татьяна Я За Россию

и снова повторится всё.

Любовь Белоцерковская

Точно! Но , лучше быть свободным.

V-Враг Незалёжности - Z

Демократический централизм

Эп
Эпикуреец

И что? Чем-то удивили?🙄

Татьяна Я За Россию

А Вас ничем не удивить.

Эп
Эпикуреец

Ну просто это элементарно. Ну что ещё сказать?🙄

Алексей О.

путинской либерастии

Konrad

зачем тогда жить?

Татьяна Я За Россию

Жизнь - это же так здорово. Только мы позволяем относиться к себе совсем не так, как заслуживаем того.

Konrad

Мы вообще не заслуживаем этой жизни.От людей все беды в природе.И она скоро избавится от этой "скверны" Хоть это и сомнительно.

Татьяна Я За Россию

скорее так и будет.

Konrad

Да.Я не уверен но тоже думаю так.

Nikola Mahkov

-закон общества!--

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Anatoliy Kofman

Убедительно

Подрыв Устоев

Впечатляет.

Т@
Т@Ня

есть такое

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пирамида

Vladimir Rakivnenko

Похоже...

Ал
Алексей

точно...

Ал
Алексей

подсластить?

Татьяна Я За Россию

попробуйте

Ал
Алексей

я чувствую... сладкая...