Господин Дроссельмейер

Что будет с обществом, в которое упорно не желают интегрироваться иммигранты во всё возрастающем количестве?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Пойдёт усугубление ситуации .Необходим умный много векторный ЗА и ПРОТИВ законодательный регулирующий миграцию акт и жесточайший контроль за его соблюдением -для блага всех ,без исключения и во всех местах проживания Может и международный ,т к миграция , её идентичные проблемы существуют во всех странах ,а не только в России .

Игорь Дубошин

Такое бывает, проблема международная. Правительство стран решает эту проблему по разному, от жесткой высылки эмигрантов до принудительной мягкой ассимиляции.

Wera Ferat

Самое опасное - это недовольство местных жителей, которые привыкли к своему обществу, работают, оплачивают налоги и соц. помощь иммигрантам.

Маша

Ничего хорошего. Пока не будет жёстких законов и жёсткого же их исполнения

Яна Ратушна

Ну, будет так, общество отдельно, иммигранты отдельно.

Де
Денис

Есть несколько вариантов, и почти все кровавые

Sa
Sarman

О каком обществе речь?

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Ты о чем дядя?