Анюта М

А вы знаете кто такой Юрий Куклачев? 😀

Ответы
Валентина Рязанова

Он дрессировщик кошек из театра его имени. Давно смотрела его спектакль с кошками КОШКИН ДОМ . Это здорово !

Вадя С Хитровки

Ну ещё бы не знать - цирковой артист, клоун, дрессировщик кошек

Бо

👉 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱 🐱

Анюта М

Точно😊

Бо

старенький он уже/ видел я его летом

Анюта М

Ой. Я думала он уже помер.

Бо

этим летом был жив/ в Ставрополе выступал даже🙂 и автографы детишкам раздавал

Сергей

Да - ведущий программу Утренняя почта

Анюта М

Ну совсем не он.

Сергей

дааа - - с юмором у вас ещё не всё в порядке

Анюта М

Да это ужас у вас

Сергей

бу бу бу

Анюта М

Бебебе

Вася Васильков

Куда нам убогим,непрсвещенным😂.

Любимая

Да конечно: дрессировзик кошек

Андрей Чернышев

великий дрессировщик куошек

Анюта М

Юрий Дмитриевич Куклачёв. Родился 12 апреля 1949 года в Подрезково Химкинского района Московской области. Советский и российский артист цирка, клоун, дрессировщик кошек. Заслуженный артист РСФСР (1980). Народный артист РСФСР (1986). Создатель единственного в мире Театра кошек.

Сергей Гирба

Дрессировщик кошек...🙂

Ринат

Человек нарушивший понятия

Татьяна .

Вроде как тренирует кошек ?

Анюта М

Ага

V-Враг Незалёжности - Z

который с котами выступает

Наталья Шестакова

Клоун, дрессировщик кошек.

Анюта М

Юрий Дмитриевич Куклачёв. Родился 12 апреля 1949 года в Подрезково Химкинского района Московской области. Советский и российский артист цирка, клоун, дрессировщик кошек. Заслуженный артист РСФСР (1980). Народный артист РСФСР (1986). Создатель единственного в мире Театра кошек.

Наталья Шестакова

Ну я не из векипедии. Так, своими словами.

Анюта М

Заметно.

Canis Lupus

Весельчак мира с кошками.

Иван Иван

главный кошатник ))))))))))))

Роман Кроллау

артист . дрессировщик .

Анюта М

Верно😀

Москва Златоглавая Z

Да откель нам, сирым?!

Анюта М

Юрий Дмитриевич Куклачёв. Родился 12 апреля 1949 года в Подрезково Химкинского района Московской области. Советский и российский артист цирка, клоун, дрессировщик кошек. Заслуженный артист РСФСР (1980). Народный артист РСФСР (1986). Создатель единственного в мире Театра кошек.

Москва Златоглавая Z

Неужели Вы всерьёз думаете, что кто то этого не знает?!

Анюта М

Смешно да😂

Nikola Mahkov

да!--мучитель кошек!...

Ольга Усольцева

Дрессировщик кошек

Анюта М

Да☺

Золотой Скорпион

любитель кошек

Елена Дробчак

жрессировщик кошек

♪Dj☆White☆Energy♪

Кошатник😁😁😁