Дедушка Старенький

Вот говорят, что люди с высоким IQ склонны к депрессиям, суициду, нелюдимости... А че это за болезнь такая - IQ?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Люди с ЛЮБЫМ IQ склонны
к депрессиям, суициду, нелюдимости...
Много факторов и эта "болезнь"
далеко не на первом месте...

Та
Тася

ЗДЕСЬ полно таких, у кого оно, это айкью. на уровне табуретки, а демонстрируют высоту до небес...😁 Интернет, так его

Сысо Александр

нам стареньким это не понять мне уже несколько раз объясняли я вроде понял а объяснить не могу наверное тупой

Маша

Тут один из ваших, как раз, спрашивал о моем IQ. Увижу-пошлю к вам. Поболеете вместе

Владимир С

Как знать? Предполагаю, что возможность для кого-то выглядеть не глупее других?

Татьяна Владимирская

тест проходила, но давно, чот 129 показал)) видимо, это был пик способностей)

Дедушка Старенький

👍 среднеевропейский.

Татьяна Владимирская

думаю, с тех пор способности сильно упали)

Дедушка Старенький

Не знаю. Давно не интересовался.

~ Мне Тебя Обещали ~

Это когда вопросы здесь строчат без перерыва, как будто не в себе.

Ин
Инга

Дедусь,ты меня сегодня доканать хочешь??Мне уже страшно очень...))

Ин
Инга

Выпил что ли?))

Дедушка Старенький

Трезвый к компу даже не подхожу.)))

Ва
Валентина

Дедуля строго по порядку выдаёт свои мерзости. Как азбука Морзе - нейтральный, нейтральный, провокационный

Ин
Инга

Сегодня третий вопрос нейтральный))Наверное выпил больше обычного😁

Андрей Толстый

так вон оно чё, Михалыч....
а то всё голову ломал чё за херня такая

На
Наталья

Поговаривают, что таких «больных» все меньше и меньше…

Людмила Канивец

Я не знаю таких болезней!

Елена

явно не ваши симптомы😄

Nikola Mahkov

??????????

Света Дмитренко

😅