Ольга Харитонова

Ваше отношение к человеку, который хвалит человека, а за его спиной поливает грязью.

Ответы
Владимир Лебедев

Хороший об'ект для учебы, чтобы научиться разбираться в людях. Попробуйте предсказать наперёд, что он скажет. Ведь он тщательно скрывает свои мысли от собеседника. Правда с ними противно общаться, но полезно.

Наталья Латышева

Такого человека стараюсь обходить стороной, а если приходиться общаться то только затрагивать его самого: о его здоровье, его талантах, о погоде в конце концов... в общем не давать повода ищищум повода.

Иван Ручкин

Никакое,это способ самоутверждения, даже в собственных глазах, человеческая глупость бесконечна, это можно рассматривать как болезнь, которая вылечивается и необязательно смертью

Любовь

«Кто громко хвалит друга своего, с раннего утра, того сочтут, за злословящего.» (Пр.27,14)

Наталья Федорова

Прекращаю отношения. Не бывает однозначно ПЛОХИХ и ХОРОШИХ людей. Все мы люди и имеем слабости. Каждый свои.

Ирина Малышева

лицемеров достаточно...главное как будешь поступать ты сам...я таких обхожу стороной)) по возможности

Пётр Миронов

КАК И ВАШЕ...НО ТАКИЕ БЫЛИ ..ЕСТЬ И БУДУТ..И ЧТО ХУЖЕ ВСЕГО НАМ ОНИ НРАЯТСЯ..ТЩЕСЛАВИЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ..

Наталья Иванова

Камень за пазухой были и есть такие люди. Хвалят хвалят в яму свалят я так отношусь к таким людям

Е:
Елизаветка :)

значит и меня поливает за моей спиной тем, о ком мне грязь льет... подальше его такого от меня...)))

Ибрагим Ибрагимов

это двуличный тип, от таких нужно остерегаться. Он про вас тоже так же будет говорить

Твой Любимый Клоун

я женщинам стараюсь не сквернословить поэтому эти слова произносить не буду. ☺️

А. Демьяненко

Это не человек ... Урод ... то же он делает и по отношению к Вам ... Прочь его гоните ...

Сергей Замятин

Таких достаточно много. А отношение обычное, что. он может как-то измениться ?.

Michail Reznikov

Как к трусу и грязному лицемеру. Негодяю и подлецу. Я терпеть таких не могу.

Юрий Суровегин

и это чаще у вас -женщин....а по жизни стараюсь не общаться с такими мужиками

Наталья Савельева

жаль мне его.....но некоторые сами дают повод о том поэтому мне жаль обоих

Салтанат Урдабаева

Маска двуличия никого не украшала. Нельзя общаться с такими людьми.

Олег Неткачев

все почти так делают-язык без костей,только немые не скажут плохо.

Иван Козлов

Тут кто то спрашивал что такое гандон. Вот этот человек и есть! )))

Io
Ioan

он точно так же отойдя, будет за твоей спиной поливает грязью.

Дильшод'$

Их надо игнорировать культурно. Чтобы не нажывать себя врага.