Зинаида Бадяева

Вы знаете ,что в 1907 появилась Федеральная Резервная Система США-это завод по производству мировых денег -долларов.Весь Мир делает товары и услуги ,добывают ресурсы и энергию ,а США делают деньги ,на которые покупают товары и услуги других.Поэтому ,так как все участники мирового рынка зависят от единой финансовой системы ,то на смену государственной независимости приходит абсолютная зависимость.Значит переход на национальные валюты - необходимость для ухода от зависимости ?Читайте и смотрите на сайте :proyect2008@mail.ru !!

–3
Ответы
Vladimir Litvinov

ой не пецди,услышала звон да не знаешь где он, на титаник собирали всех противников фрс, стобы утопить их, и только потом она появилась, и никто никуда не уйдет, все будут удушены этим механизмом..

Зинаида Бадяева

А Вы писать культурным языком умеете ?

Vladimir Litvinov

нет в природе таких понятий, непонимаешь умри, это закрн природы

Serg

Так не зря же доллар назвали самой масштабной аферой. И США всегда были нечестны во всех сферах. А чего ждать от потомков воров и гангстеров?

Serg

А про приватизацию ему амеры на ухо нашептали

Зинаида Бадяева

Всякие их спецы типа Сороса !

Serg

Вот именно! Этот гад разрушил не одну страну! Украина его последний проект

Зинаида Бадяева

Но теперь он расплачивается за свои проекты тяжелой болезнью !

Serg

Это мало. Он должен потерять всё!

Aлександр Кузьмин

ФРС основан 23 декабря 1913 года . Если вас это так интересует - попробуйте узнать ЧЬЁ золото и в каких долях составило его уставной капитал .

Aлександр Кузьмин

А шо вы про это не спрашивали когда вам рассказывали эту сказку ?

Зинаида Бадяева

Тогда ,в школе мы спрашивали мало -больше слушали и запоминали ,считая ,что нам говорят правду....

Aлександр Кузьмин

Так это ВЫ ! А я спрашивал . И мне отвечали , что значит так надо было . И ставили бананы за наглость .

Зинаида Бадяева

Да я дома спорила с отцом - он был директором школы и преподавал историю и обществоведение ,но в школе я ,конечно ,молчала -нельзя было подвести отца !

Aлександр Кузьмин

Теперь-то вы понимаете , что он был Чудовищем ?

De
Denis

Ничего... Сейчас большая часть мира уходит на юань и рубль... Пусть пендосы своим баксом старый свет разувают... Европе приятнее будет...😁

Зинаида Бадяева

Или туалеты долларами обклеивают вместо обоев !

De
Denis

Да как хотят... Главное снизить влияние доллара на рынок...

Зинаида Бадяева

Это следовало сделать уже давно !

De
Denis

Возможности не было... Зависимы были... Даже сейчас Центробанк это британская компания... Думаю, ее подвинут, как только возможность будет...

Игорь Пульхритудов

Правильно в своё время сделал де Голль, отвезя в Америку две баржи долларов, и обменяв их на нахапанное во время 2-й мировой золото.

Зинаида Бадяева

Молодец - лидер Франции сделал правильное дело!

Илья Рупп

Монополия доллара. Вот корень зла , на сегодняшний день. Пытаюсь объяснить собеседникам . Но моло кото это хочет понять. 😏

Илья Рупп

Посещение Индии , Саудовской Аравии , встреча в Китае к примеру. И внешний долг этих государств за последние 3 года начал резко сокращаться !!! И предварительно договорённость этих государств о переводе взаиморасчётов на национальную валюту . И с этим очень много связано !! Если не сказать все !!!

Герой-Любо V Ник Z

эти процессы начались как минимум два года назад. Россия почти 70-80 % своих активов вывела. Китай тоже ополовинил, от своих 5-7 трлн. долларов

Зинаида Бадяева

Молодцы одним словом !

Еп
Епифания

США много что производит. а вотчто производит Россия, кроме несчастий для соседей?

Зинаида Бадяева

Особенно вирусы новые в секретных лабораториях по всему Миру !

Еп
Епифания

Конспирология? Обожаю! Доказательств у вас, конечно, нет, опять бла-бла началось...

~E
~ Eva Lansca ~

Так а чем занимается Путин ? Он и хочет сломать эту систему с гегемонией доллара !

Зинаида Бадяева

Вот это делается правильно ,но раньше нельзя было ,а сейчас они сами нас вынуждают на такие шаги идти ! ведь это так ?

Ни
Нигеральбинос

рекомендую , фильм исследование амерского режиссёра

Зинаида Бадяева

Что за фильм !? У меня ничего не проявляется в этом черном прямоугольнике....

Ни
Нигеральбинос

поищи на других сайтах

Се
Сергей

Не совсем. Доллар стал валютой для международных расчётов в 1945.

Зинаида Бадяева

Но в истории зафиксирована такая дата !

Се
Сергей

Да . Это блестящее изобретение еврейских мальчиков с Уолл-Стрит.

Виссарион

ну так переходите...чего пиздеть все время об этом

Зинаида Бадяева

А без матов выражаться не научились ?

Виссарион

без матов этот бред читать не получается

Зинаида Бадяева

Это уже Ваш стиль общения !

Виссарион

с долбоебами только так

Владимир Ретиш

Давно пора их доллар послать (по волге -матушке)

Па
Павел

И где же были раньше наши умы и экономисты?

Зинаида Бадяева

Наши умы и наши экономисты думали о том как бы стране хотя бы выжить !

Па
Павел

После второй выжили,а после начали тормозить.Да республики жили как при коммунизме.

Зинаида Бадяева

Вот и я приезжала с ребенком для лечения в Трускавец ,в Байрам-Али и видела ,что они живут богаче нас - особенно в Сибири .

Па
Павел

Я жил в Баку пока Миша не пришёл и вырубил весь виноград.

Зинаида Бадяева

Да это была большая ошибка и в его правлении она не единственная !

Па
Павел

Да все его правления одни ошибки,спасибо Путину дал понять кой кому.

Nikola Mahkov

-молодцы америка!-на бумагу весь мир!--😱

Зинаида Бадяева

Не далеко время ,когда они потеряют свою ценность !

Nikola Mahkov

-про нашей жизни??--😂

Зинаида Бадяева

При нашей жизни ,конечно , я давно это чувствовала ,еще в 90-е годы...

Nikola Mahkov

-интересно посмотреть!--😂

Анна

Любят люди ахинею распространять

Максим Jw

После Армагеддона денег не будет.

Любовь Золотарева

Только сделать это очень сложно.

Зинаида Бадяева

Наше правительство пытается это сделать !

Любовь Золотарева

У России явный подъем и прорыв. Похоже у нее открывается второе дыхание.

Зинаида Бадяева

Это замечательно !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чем мы сейчас и занимаемся

Зинаида Бадяева

Это верно - давно пора было это сделать !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно так

Qqqq Qqqqq

а кто создатель этой ФРС?

Зинаида Бадяева

Конечно- финансовая элита США !

Qqqq Qqqqq

да ладно откуда у них столько денег, создатель ФРС Император Российский Николай 2

Зинаида Бадяева

Интересно !? - финансовая

Qqqq Qqqqq

Вы что не знали?

Зинаида Бадяева

Не знала !

Qqqq Qqqqq

теперь знаете

Зинаида Бадяева

Спасибо !

Ев
Евгений

Какой редкостный бред.

Зинаида Бадяева

Почему это бред ?

Ев
Евгений

Изучите составляющие ВВП США.