Legião Dos Sábios

Из сотни шакалиц всегда найдешь волчицу? (Вопрос не для шакалиц)

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

Встречный вопрос: есть ли есть шанс, что среди сотни чужих душ найдется родственная тебе душа? ...она может быть в другой сотне..а может быть рядом..а может быть вообще вне любой сотни, потому что ее в эти сотни не включили.....ибо она особая...

Irina Uslovnost

так же как из сотни шакалов всегда есть шанс найти не просто волка. а вожака

Irina Uslovnost

Долгая история...но если кратко: " все в нашей жизни условно"

Legião Dos Sábios

Суть вопроса, адресованного реципиенту, и заключается в том, чтобы вытащить из него не только общеизвестное, что стало очевидным во времена Википедий, но и в том, чтобы вытащить из него то, о чем он и не догадывался сам — из его подсознательного и манипулировать этим на свое усмотрение — можно и в терапевтических целях. Ведь, число больных не уменьшается с каждым годом!

Irina Uslovnost

И о чем же я не догадываюсь

Legião Dos Sábios

Ну, не дао это воспринимать на свой счет. ) Это было написано мной с год тому назад. )

Irina Uslovnost

)) хорошо

Ве
Ветер

Но как они умудряются овечек находить....вот в чем вопоос то)))

Legião Dos Sábios

Вопрос не для шакалиц

Ве
Ветер

А ты решаешь кто шакалица , а кто волчица?

Legião Dos Sábios

Не я, мой нюх.

Ве
Ветер

Тогда чей то нюх может тоже тебя записать не в орлы, а в стадо другого животного)))

Мария Ракчеева

лишь бы распознать вовремя

Вера Истратук

БЕССПОРНО !