Л仙
Лесная 仙女

С каким девизом ты идешь по жизни?

Ответы
Лю
Любушка

Бери от жизни....все , что можешь....бери хоть капли....все равно...ведь жизнь на жизнь ты не умножишь....ааа дважды ...жить не суждено....Не говори,что мир печален....не говори,что трудно жить....сумей средь жизненных развалин....бороться...верить...иии любить....вот как -то так😉 😁 🤗

Далеко Не Идеал...увы(

Не делай зла и сам не злись, мы гости в этом бренном мире, а если что не так- смирись, будь поумнее- улыбнись! Ведь в мире все закономерно: зло, излученное тобой, к тебе вернётся непременно.

Микото Суо 🇺🇦

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

©️ Skillet - Awake And Alive

Микото Суо 🇺🇦

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down

Я буду делать, что хочу, потому что это моя жизнь.
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю.

© Skillet - Awake And Alive

Ге
Георгий

Видимо торкнуло ...

Микото Суо 🇺🇦

При чём тут это?😒

Тэйситан Камикадзэ

Хочу с тобою быть сейчас,
Увидеть блеск прекрасных глаз,
Услышать нежный голос твой,
Хочу, чтоб ты была со мной.
Тебе я ласки и любовь
Готов дарить и вновь и вновь!

Л仙
Лесная 仙女

что это значит...

Л仙
Лесная 仙女

))));)

Ирина

В небесах высоко
Ярко солнце светит,
До чего ж хорошо
Жить на белом свете!
Если вдруг грянет гром
В середине лета -
Неприятность эту
Мы переживём! ☺️

Ро
Роман

классно

Ирина

Привет Ромма!!!)))

Ро
Роман

привет Иринннннннаааааааа!!!!!))))))

Ирина

))))

Анна Сова

еще в школе я прочитала 2 капитана Каверина и в дневнике написала девиз геоев- Бороться, искать, найти, не сдаваться и как-то иду по жизни с этим девизом.

Барон Де Гофмансталь

Никакого алкоголя, никакой работы и никаких женщин - это то, что отравляет существование, мешает дышать полной грудью, наслаждаться жизнью и свободой!

Борис Балюков

с возрастом по разному но одно всегда присутствовало--движение в перёд и бежал по жизни а сейчас иду и думаю--страшно не упасть--страшно не подняться

Вячеслав Яшин

Учись сам ,никогда не учи заносчивых и тупых балбесов-обязательно обернут всё против тебя!Учи только тех-кто вежлив и хочет учиться,!

Ро
Ром

Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно, но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто..

Любовь Яворская

"Не навязывайся и не привязывайся." "Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало."-Омар Хайям.

Милена Милена

Без боли не познать отраду рая,
Нет света, если не дана нам тьма.
Мы в чудную игру с тобой играем
Под кодовым названием… судьба

Андрей Жилин

поступай, как велит совесть, и будь, что будет - с нами Бог! ... правда, хлопотно это.... проще соглашаться со всем... особо - с шефом

Роман М

Иди в жопу🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿🖕🏿👌😃😃😃😃😃😃

Ольга Боровкова

Какая бы из мелких неудач, какая бы беда не удручала.Руками стисни горло и не плач!Засядь за стол -и все начни сначала!

Леонид Злоказов

На гербе моих однофамильцев, крепостных из Каслинского завода, получивших дворянство - девиз - "Честностью и трудом"

Алексей Вонримс

«Я вижу волшебство повсюду, но старый мудрый психиатр сказал чтоб я молчал об этом и очень хитро подмигнул.» (с.)

Граф Пупыркин

Мое личное КРЕДО просто: Не завидуй!Не хвались!Ни когда ни кому ни при каких обстоятельствах ни чего не обещай!

Ле
Лена

Не важно сколько раз тебя жизнь окунёт лицом в грязь . Важно встать и пойти дальше с высоко поднятой головой !

Руслан

круто если это так )

Ле
Лена

Да .