Л仙
Лесная 仙女

С каким девизом ты идешь по жизни?

Ответы · страница 4
Александр Герасименко

Нас никогда не поставить на колени! Мы как лежали так и будем лежать.

Алла

Не проси, не жди, не верь, и не надейся! Т.е. - свои проблемы решаю сама!

Семён Седлин

"Делай, что хочешь, и ночью, и днем, ведь придет время - и все мы умрём.

Ми
Мила

Жизнь как коробка конфет...не знаешь с какой начинкой тебе попадёт...

Антон Деркунский

Тот кто с песней по жизни шагает! Тот ни когда и не где ни пропадает!

Вениамин Поликарпович

Смерть - стоит того, чтобы жить... А любовь - стоит того чтобы ждать...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Писать, творить и никаких гвоздей! " писал когда то В.В.Маяковский!

Владимир Чигарев

Узнай себя, овладей собой, сбалансируйся в любой ситуации и люби.

Ольга Ивкина

Жить с радостью, работать с радостью и дарить эту радость другим.

В*
Василиса *****

"Поступай с человеком так, как хотела бы , чтоб поступали с тобой!"

Ключи От Рая

Оставайся верным сам себе -ты всё,что у тебя есть. Украла,правда.)

Вячеслав Емельянов

Все что не делается все к лучшему))) и надеюсь все будет хорошо.....

Игорь Катков

Я если честно с фонарем иду плохо конечно но видать судьба такая

Лариса Вараксина

Не навреди человеку - мы все разные и Не вмешивайся в чужую жизнь

Вячеслав Сызов

НЕТ У МЕНЯ ДЕВИЗА -- УЧИЛСЯ ТРУДИЛСЯ ПОВЫШАЛ ПРОФЕССИАЛИЗМ И ВСЕ

Ге
Георгий

А потом сказали :-"пошел ка ты на хер " и дали пенсию копеечную ..

Вячеслав Сызов

ДА СОКРАТИЛИ - ХОРОШО ХОТЬ НА ПЕНСИИ.

Ге
Георгий

Хорошее слово придумали "сократить" это хуже не куда ..

Arzu Mamedova

Для себя нет... только для детей... чтобы вырасли нормальными...

Arzu Mamedova

Женитис а потом тоже станите таким как и мой да... неужели вы все одинакывые? Вы мужчины??

Arzu Mamedova

А помоиму в Азербайджане все мужчини одинакывые... вот женитис и тогда изменитис... будете одинаковыми...😊😊😊

Arzu Mamedova

Ну незнаю... поживете и увидите...

Руслан

)) я надеюсь что буду хорошем )

Arzu Mamedova

Спасибо за слова...за то что тратите время на мои расказы...

Елена Королева

минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь..

Ге
Георгий

А барская любовь , причем ?

Ли
Лизавета

Счастья всем ! криво смотрящим , шипящим .за спиной 3,14здящим !

Ли
Лизавета

желаю счастья всем врагам !

Нина Кузьмина

Не ныть, не просить. Сделай сама и не на кого будет обижаться.

Сергей Гирба

Не суйся туда,куда не просят,особенно в чужую жизнь...🙂