ვასო წილოსანი

🖼Самое большое доказательство разума во вселенной это то, что никто не хочет контактировать с нами ?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Шутки-шутками, но палеоконтакты с представителями внеземных цивилизаций были, как бы не тужилась доказать обратное официальная инквизиция.

ვასო წილოსანი

Есть рисунки которого не могут обменять ученые

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Рисунки списываются на фантазии и доказательство неубедительное это. Вот, что действительно диванные историки не могут объяснить - как строились мегалитические сооружения в южной Америке, например, крепость Саксайуаман. Как дикари, не знавшие даже колеса, перетаскивали на многокилометровые расстояния каменюки, весом в десятки тонн. Историк Инка Гарсиласо де ла Вега описал случай, как конкистадоры заставили местных перенести одну такую каменюку, согнали огромное количество людей, так они не смогли даже приподнять ее, не то, чтобы транспортировать.

Елена К

Все эти разные течения в обществе только показывают, что нужна диктатура.

ვასო წილოსანი

Диктатори ушли навсегда в историю, сейчас остался только тирания

Александр Галактионов

не слетаай с плетей при каждом случае! седня меня повесили на штуку

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️🤣😁😃Атаас! супер! Пораадовал меняя!👏👏👏👏

Eлена Елена

На Земле ещё идёт эпоха недочеловеков

Том

Подумай хорошо. Ищут бактерии)

Том

Возможно,,, но какие-то странные совпадения

ვასო წილოსანი

Например? )))

Том

Западные бактерии считают себ невероятно умными

ვასო წილოსანი

Зато восточные в этом не верят))))

Том

Они намного древнее, на и мозги в СМИ не размножаются

Се
Сергей

Демонстрация лесбиянок???

На
Наталия

И где ты такое находишь?

На
Наталия

Ну конечно "голодные".... Можно подумать "хлеба" всю жизнь не пробовали....

ვასო წილოსანი

Поэтому сума сходят что пробовали)))))))

На
Наталия

Жа уж.....

Ва
Валерий

их не имеют.вот бастуют

Эл
Эльвира

Контактируют. Безумцы?

Эл
Эльвира

Нет смысла для таких спектаклей, если финал близок. Напрасная трата сил и фантазий, если типа, посмотри и сдохни.

ვასო წილოსანი

Есть другой выход? ))))

Эл
Эльвира

Конечно. Жить.

ვასო წილოსანი

Вечно? ))))

Гога Ванин

Не с нами а стобой.

ვასო წილოსანი

А у тебя жена принимает?

Свет - Мария Стрижевская

КТО ЭТО С НАМИ ?

ვასო წილოსანი

Братья по разуму с других галактик)))

Наталья Бондаренко

С кем?

Оленка

Да

Кулебяк Кулебяков

Это доказывает лишь то, во вселенной очень маленькая вероятность зарождения дизни.

Нина Капкина

😅