Mars

всех евреев выселить на историческую родину и будет всем народам счастье и благополучие !!!

Ответы
Алексей Юрьев

В моём детстве ходил по посёлку местный сумасшедший, который считал себя штурмбанфюрером СС, но вроде по возрасту не проходил. Местным мужикам была потеха: Саш! Что нужно с евреями делать? Тот- Отправить в Антарктиду! -Так замёрзнут же!-Тот- Надо скрестить их с пингвинами!

Mars

Сами евреи разделяются на европейского вида и смуглые на лицо. Так вот первые считают себя выше вторых вплоть до уничтожения ..

Алексей Юрьев

Евреи так не разделяются, у них и смуглые и светлые вместе и часто даже в одной семье. Настоящая еврейская знать -это традиционно книжники, образованные люди. Раньше всю еврейскую жизнь определял Талмуд, а это очень сложные правила, там 30 томов с лишним. Поэтому объяснить еврею, что правильно, а что нет, мог только книжник-знаток Талмуда. Отсюда огромный авторитет образования и преклонение перед знающими.

Mars

Сам Гитлер еврей по матери уничтожал других евреев сефардов

Алексей Юрьев

В Германии нет сефардов. Сефарды - это испаноязычные евреи, которые живут в Испании и Франции. А в Германии живут ашкенази -германоязычные евреи. Фактически это разные народы, объединённые общей религией.

Mars

В концлагерях были в основном сефарды судя по хроникам

mk
maik kunin

А на кой нам эти бездельники. ? У нас и своих паразитов мохнарылых хватает.Вы ,уж сами их перевспитывайте.✡️✡️🕎

Mars

вот видишь они как черт ладана боятся свою родину ..

mk
maik kunin

Здесь пахать надо.А они только-умеют, что деньги считать.

Mars

сейчас украину препарируют на бедра и крылышки

mk
maik kunin

Да. Бомбили аэропорты Одессы и Николаева.

Mars

могу сказать одно точно что будет сбой операции ..все пойдет не по плану ..русское авось никто не отменит ..да жаль солдат но они дрова для войны ..население как и в рф пока петух жареный в зад не клюнет ..быстрая победа блицкриг явно не получится

Николай Дубинин

Их столько развелось , что исторической родины мало будет . Придётся им пустыню осваивать .

Mars

слишком много проблем от них

Елена Щупак

Много любителей все свои грехи свалить на евреев или ... кого угодно! Хорошая ирония!

Mars

только факты ничего личного

Елена Щупак

какие факты?

Mars

в кремле одни евреи как и в украинском правительстве

Елена Щупак

а у вас случаем еврейской крови нет? Не боитесь в следующей жизни тоже евреем родиться и вообще зачем себя считать такими глупыми, что сами ничего не можете, за вас другие решают - евреи только. Ужас какой. Думала. ирония. Фашисты, наверно, лучше? Ладно, спорить не буду. С такими, как Вы, вести беседы бесполезно.

Mars

никакой иронии

Виктор Сай

Вы думаете и Русских туда же.

Mars

только евреев

Виктор Сай

Сложно, таланливый народ.

Mars

их таланты работают во вред другим

Виктор Сай

Есть такое.

С К.

А кто ж останется????

Mars

останутся народы которые хорошо ладят между собой и честно работают

Сергей Остёрский

Под руководством кого - угадайте с одного раза.

Ге
Геннадий

Точно.

Лиза Фролова

😀