Танюша Захаренко

Как думаешь, что больше цепляет: взгляд, прикосновение или голос?

Ответы
Aleksei Sirbu

Согласно законов матушки -природы и Всевышнего Отца творца ,есть две категории людей ,мужчины и женщины.В естественной светло политической совершенной нашей политике развития цивилизации,исходящяя из законов природы, а не из жидоблядьских парадоксов,есть светлые порядочные патриоты и голубые ,жидоблядьские идиоты.Я ,автор светло политической науки развития цивилизации и основатель ,светлого и победоносного в процессе глобализации, СССР Евразии -Союза Свободных и Справедливых Республик ,с цивилизованным УСТАВОМ, а не конституцией, жидоблядьской проституцией.Поняли ,кто Я??И если вы, относитесь к порядочным патриотам ,а не жидоблядьским идиотам,тогда добро пожаловать, на светло политическую борьбу, с голубыми лжи либерал демократами как и лжи красными коммунистами аферистами, кинувшие народы СССР, на власть, экономику ,правила развития и весь золотой запас СССР.Патриота,должно все патриотическое ,цеплять.

Виталий Леденец

Циля, вы слышали новость?
Меркель
таки согласилась ехать в Москву на День
нашей Победы над ними.
- А шо вы
хотите? Путин ей предложил два
сценария:"Или ты к нам, в Москву, или мы
всем парадом к вам, в Берлин";-) ✌ 😄

Зоя Овосиенко

Это ТЕСТ на врождённую КОНСТИТУЦИЮ... у МЕНЯ - всех дош по 33%, так что для меня - ВСЁ актуально. У тонкокостных (доша-вата) - ВЗГЛЯД, у среднекостных (доша-питта) - СЛУХ, у ширококостных (доша-капха) - ТАКТИЛЬНОСТЬ.

С♚
Сергей ♚

Конечно взгляд, знаю по собственному опыту, та я и сам такой. Конечно прикосновение и голос тоже важны. 🙂

Nikolai Akaemov

У всех людей по разному доминируют чувства. У одних взгляд, других голос, а третьим важно прикосновение.

Владимир Савчук

И то, и другое, и третье... В зависимости от того, какая наживка вам покажется попривлекательней.

Бедуин

Голосом и прикосновением в совершенстве владеют некоторые цыганские женщины! Вот они цепляют!

Валерий Фетисов

Смотря какая ситуация. Бывает цепляет взгляд, а бывает и прикосновение, голос тоже цепляет.

Ашот Арутюнов

..а ещё больше когда - глаза в глаза.. , руки на положенном месте... и горячие слова... ))) 😞 🌹

Ашот Арутюнов

...и даже так... )))

Незнайка В Стране Чудес

Взгляд помнят дольше, прикосновение дает больше эмоций, а голос забываешь самым первым.

Незнайка В Стране Чудес

Первый раз так вышло) сам в шоке 😮

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Научишь меня?

Незнайка В Стране Чудес

Сам еще не умею, если повториться, научу))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Хорошо, ловлю тебя на слове))

Анжелика Юдина

Каждому своё и в определенное время. Но самым красноречивым является взгляд.

Vladimir Lisov

цепляет то ,что попадает в цель..как составляющая пазла...думаю -понятно

Ксения Колушева

Взгляд, глаза не способны врать, в них можно все увидеть и узнать.

Михаил Смирнов

в зависимости от ситуации или человека. иногда просто задница

Сакарита Love

когда ты влюблен все это может тебя зацепить одновременно..

Олег Кладко

прикосновением могут зацепить реально больно или на долго

Татьяна Рогачева

Три в одном, но и каждое по отдельности, как и слово..... 😉

Наталья Коральская

Меня ничего не цепляет, общение после знакомства...

Лилия Вайс(Прейс)

каждого по разному ,ведь каждый чел. индивидуален

Nina Ayite

Vzgliad privlekaet vnechnii vid, a ni golos ili prikosnovenie, hotia bivaut iskluchenia.