С(
Святослав (Лариса)

И пускай на вид он грубый, это лишь на первый взгляд. Волки в жизни... Однолюбы, пёс - оближет всех подряд.

Ответы
Анатолий Грачёв

"Шакти" - это что то вроде "космической половинки". Эта самая "Шакти" приходит чаще или реже во сне в виде самой любимой девушки (часто - первая яркая любовь). Но поскольку мир в той же индийской философии назван "майей" - иллюзией, то далеко не факт, что с той самой реальной девушкой получится прочный союз в реале. Но её образ это что-вроде индикатора. Предать, видимо, в таком случае невозможно. Нельзя предавать собственную душу. По-любому в былые времена был мудрый афоризм: "Первая любовь - прививка от возрастного цинизма". Сейчас он забыт, не знаю, насовсем ли?

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, лижбы вы душой и сердцем любили своего любимого человека, нужно принимать людей такими какие они есть а не перевоспитывать, если вы ищите в нём плохое, негативное, сначала посмотрите на себя, в вас тоже может быть то что не нравится ему в вас. Так что любите, уважайте друг друга и будьте счастливы. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Lazari Bratan

Да, но когда волк почует кровь, его уже уговорами не остановить. А то что пёс лижет всех подряд, это установлено природой. По жизни, если А не встречается с B, то он счастлив с С, поэтому и поддерживается жизнь на Земле, а не было бы волчьих войн, человечество давно бы расширилось на другие миры.

Сергей Саяпин

Да, на вид, точно покажется. не с первого взгляда встречайте, присмотритесь, туда-сюда, со второго а может и с третьего, как поведет. Я, например, только с четвертого, А как быть!

Галина Уфимцева

Святослав,откройте личико свое,а то я не вижу с кем я общаюсь.Мне приятно когда я представляю человека и мысленно передаю то что считаю нужным.

Natalia Spiryanova

Пес не оближет всех подряд ,он видит плохого человека,его злую энергетику,будет лаять и предупреждать хозяина,По своему песику вижу,

Ма
Малинка

Ой, в семье не без уродов,всяких есть и всяким быть.Пёс быть может и оближет, но в душе он держит вас и уж точно не предаст!!!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Не спорю.

Наталья

Псы тоже разные бывают...зачем так собачье племя ....верных и любящих нас людей? Хотя мы не всегда это заслуживаем...

Наталья

Спасибо за понимание!🤝 👍

Наталья

🙂 🦋 🐶 🐕 🐩 🌸 😘

С(
Святослав (Лариса)

Прелесть! Большое спасибо

Наталья

и вам спасибо!

Любовь Зимодра

Порою нужен сбой в системе И шаг на ощупь в темноте. А, иногда, - побыть не с теми, Чтоб, наконец понять, кто - те.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо.

Людмила Осинцева

Поклёп на семейство псовых... Собаки давно живут с человеком и научились брать пример с него.

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно....

Людмила Осинцева

Но Закон Эволюции всех ведёт к тому, чтобы все "Любили друг друга". (И.Христос). Злыдни будут убраны из процесса Эволюции.

С(
Святослав (Лариса)

Добро и зло не разделимы и будут существовать пока есть человек

Людмила Осинцева

Пока мы в 4 круге Эволюции - да. Но к 7 кругу - просто обязаны стать "Совершенными, как Отец Наш Небесный". (И. Христос).

Евгения Кузьмина

Лишь бы в жизни не был грубияном со своей избранницей. А вид бывает обманчив...

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо.

Валентина Валиева

может,волк и однолюб.но собака человеку гораздо ближе и вернее.

С(
Святослав (Лариса)

Может. Но мы не любим псин, собак.

Александра Привалова

Хотя и пёс...,но он не должен всех облизывать...,а просто любить!

С(
Святослав (Лариса)

Наверное так.... Но на доброту добротой отзываться обязательно. Это я знаю, видел

Партизан Недобитый

Это, скорее человек оближет всех, а особенно зав деньги!

Анатолий Гусаров

ко мне не подходите ближе - мой пёс не всякого оближет

Наталья Мицых (Валькова)

не всегда,тот псы будут облизывать всех подряд

Анатолий Грачёв

В индийской философии есть понятие "Шакти" -

Тина Тимофеевна

На вид грубый за то сердце достойное любви

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Наталья Свободина

ближе человек, который никогда не предаст

Сам Андерс'н

Одна природа у волкодавов с волками