Свет

Моё сердце в твоей вселенной?

Ответы
Дети На Заказ

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни чтобы избежать получения сиамских близнецов. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 49 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправить в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.

Н.Демидков.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Глядя в твои милые глаза,
Не могу тобою надышаться.
Мне без рук твоих никак нельзя,
Иначе буду задыхаться
Не хочу я знать судьбы другой,
Той, где нет тебя, моё блаженство,
Не хочу идти иной тропой,
Где твоё не встречу совершенство.

Нет ценней сокровищ для меня,
Чем твои объятья, поцелуи.
Бесконечно я люблю тебя,
Обожаю. Без тебя тоскую.

Ра
Радомир

Это то что горит ярким всполохом с переливом нежных красок?...да...вижу..прекрасное нежное сердечко!!!!! Самое яркое на небосклоне мироздания!!!!

Юрий Дударев

не найду, слишком большая. вселенная и такое маленькое сердце, тут планету во вселенной трудно найти, не то что сердце ))).

Ан
Ангел

К ней приводят все мои дороги!
И не знаю я прекрасней мест.
Здесь твои божественные ноги
Завершает чудо из чудес!

Ев
Евгений

я думаю Вселенная для всех сердец, а вот суждено ли им встретится это дано с Выше, а там держи Удачу не упускай

Mikhail Filippov

Подскажите в каком уголке моей вселенной ваше сердечко находится чтобы я мог его найти

Синий Экран Смерти

орган твоего тела мне интересен как насос для поддержания жизни в твоём теле

Vитя@Zь

Да в его вселенной много разместиться не только сердечек, но и звёздочек))))

Зиёвиддин Мирзомиддинов

😍😙😗😘😚👄💋💘💝💞

Стас Васильев

спасибки, вот только определю что оно в моей вселенной качать будет

Владимир Чураков

А я всё думаю, откуда в моей вселенной ещё одно сердце взялось!? )))

Cviyатыiy Гнэзд

Твоя вселенная моя вселенная, а моя вселенная своя вселеннная

Константин Егоров

Раньше не была замечена в просторах вселенной,ты тоже богиня?

Ме
Мечтатель...

Вселенная одна на всех, следовательно ответ положительный...

Brown Sparrow

пока еще да, но чувствую, скоро будет второй большой взрыв...

Elchin Tehmezov

Там пустота мрачнее некуда. Если она там, то мне жаль тебя.

Покойных Дней

Вселенная маленькая, а твоё сердце камень, в моём огороде

__
_________

Лучше тебя этого никто не знает...это ведь твоё сердце)))

Да
Давид

не потеряется? такое маленькое в таком огромном мире

Свет

твоя вселенная огромная?

Да
Давид

безгранична

Свет

здорово, для моего сердца в самый раз

Да
Давид

такое огромное?

Свет

среднее

Свет

😊