Лето

Странно как может Роза Себитова и ей подобные дамы советовать людям что к чему ,если у самих в личной жизни не лады?

Ответы
Valentina

Вот такие и могут советовать не как надо жить,а как не надо жить,это жертвы,им больше верят,черный пиар лучше белого.идеалы никому не помогли еще....Все хорошее-это отсутствие плохого,вот они и указывают на это.

Лето

🐸

Лето

и главное такие тети намеков не понимают

Владимир

СОВЕТ -Слово Оная связь Веди(знание) Е есть(положение вещей)Твердо . Совет это мысль полученная от Бога оформленная в слово дающая знание как сделать что-то в физическом мире....

Лето

🙂

Владимир

Не имея связи с Богом и зрения сердцем не увидишь как решить проблему и не сможешь дать совет. Слепой слепого поведет и оба в яму упадут.

L = K (V P)

советовать может кто угодно кому угодно))) у нас свобода слова. А вот ответственность людей - выбирать, что им и кого слушать

Лето

🐸

Кот Колбасоход

хто это? странно что люди могут смотреть какой-то откровенный шлак за свое время и деньги, да еще и искать в нем логику...

Лето

🙂

Никифоров Валерий

Потому что имеют опыт , а если счастливый человек и опыта негативного нет , что он вообще знает о жизни ?

Лето

🙂

Александр Жаров

А так и может. Советы-то эти не ей исполнять и за последствия исполнения не ей отвечать. Шоу же ж. :)))

Лето

😊

Сергей Остёрский

А логофефа помните? Главное - уметь научить других, а самому уметь не обязательно.

Лето

а самому в дерме жить

Вв

Странно, что к этим пустышкам, Сябитихе с Подгузеевой, кто то ещё прислушивается.

Лето

🐸

Natali Ник.

вот такие то битые жизнью дамы и дают правильные советы романтическим дурочкам.

Лето

😉

Котэда

а как больные врачи лечат такие же болезни?

Валентина Рязанова

А что может посоветовать человек не переживший в жизни ошибок и драм.

Лето

😎

Рашит Валиев

Я тоже так думаю, вот бы посадить вас вместо них, было бы то что надо!

Лето

😊

Валентин Чистяков

есть и таковые!чужое горе руками разведут; а своему; ума не дадут!!!!!

Лето

да вряд ли если

Валентин Чистяков

не понял!!!!!!!!!!!!!!!!

Лето

а может и верно это как сапожник бессапог

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!

Лето

😉

Геннадий Криц

Какая разница. Это их работа за которую они получают деньги...

Лето

да я с намеком тети тут все учат а на себя бы чаще смотрели

Геннадий Криц

Точно

Лето

🙂

Игорь Фока

САМАЯ ПРОТИВНАЯ БАБА НА ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ ЭТО РОЗА СЕБИТОВА.

Лето

да а рядом есть такие

Игорь Фока

НА ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЭТО ВАСИЛИСА ВОЛОДИНА. ВАСЯ.

Геннадий Романовских

Они так деньги зарабатывают на простодушных дурачках.

Евгений Иванов

Она и советует, чтоб другие ее ошибок не повторяли.

Лето

но они так не думают

Евгений Иванов

Пусть не думают. Никто не заставляет следлвать советам.

Лето

квн

Legião Dos Sábios

У таких долбо*бок как раз и не лады в личной жизни.

Лето

😎

Kitton

У Сябитовой между ног ПЕРПЕТУУМ МОБИЛЕ встроен !

Лето

может быть но с ее мозгами молоденьки деаушкам советы давать

Kitton

А где же их взять ...мозги-то ? Пиписка все решала и продолжает решать правда , КОМУ ОНА ТЕПЕРЬ НУЖНА ?

Лето

почему столько желающих молодчмков теперь она не хочет

Kitton

Вы меня извините , но в 55 лет ... это прокисший КОМПОТ ! А молодым жеребцам ...разве что бабки от нее поиметь !

Лето

да уж

Kitton

А-то !))

Alexander Titov

Ну по программе вижу, что роль стервы, им к лицу!

Лето

да а я вижу рядом таких тетек так надоели

Alexander Titov

Да,мне даже надоела гороскоп, кто предсказывает!Видно и она стала вошла в роль!

Лето

🚣

Сергей Гущин

Сами же видите : может. И как то на всю страну

Лето

сама вижу когда рядом такие жабы лезут по указке тупого березникова