С(
Святослав (Лариса)

Будьте внимательны к тем, кто вам дорог. Иногда, когда любимый человек говорит: «Я в порядке», нужно взглянуть ему в глаза, крепко обнять и сказать: «Я же знаю, что нет». И не нужно расстраиваться, если вам кажется, что некоторые люди вспоминают о вас, только когда вы им нужны. Находите удовлетворение в том, что для других людей вы - маячок света, к которому они идут, когда их жизнь окружает тьма.

Ответы
Галя Пономарева

12 вдохновляющих советов от бабушки Зельды, которые она оставила своим потомкам перед смертью ( прочитайте в интернете) .....ответ на ваш вопрос

Яна Демина

действительно,все могут отвернуться,а такие люди чаще всего поддерживают больше чем родственники

С(
Святослав (Лариса)

Да. Мы с Ларисой тут подискутировали на эту тему. Многое понял. В совсем ещё девчонки столько мудрости!

Ирина Молодых

В этом и проблема, когда тебе плохо и ты насилу улыбаешься, а на самом деле...... и рядом никого...........

Немова Валерия

Не всегда так, иногда это длиться 3 месяца потом они забывают что вы есть...

С(
Святослав (Лариса)

А быстро ничто и не происходит

Немова Валерия

Просто не тот человек

С(
Святослав (Лариса)

Выбор - самое естественное в жизни. Тут уж без ошибок не обойти.

Немова Валерия

Это да

Лидия Круглова

Я с тобой согласна на все 100%.Нет ничегострашнее -Равнодушия

С(
Святослав (Лариса)

Да... Ужасно это равнодушие....

Юлия Попова

Согласна с вами.... стараюсь делать именно так🌼

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо за понимание

Наталья Алиева

Спасибо уважаемый. Вы совершенно ПРАВЫ

С(
Святослав (Лариса)

И вам спасибо. И счастья много много....

Наталья Алиева

Вы очень добрый. умный и рассудительный человек. УДАЧИ-УДАЧИ во всем и всегда

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья Яхонтова

Очень верно все подмечено и сказано !

Ольга Сурикова

Святослав, какие правильные слова!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Я правильно пишу потому, что это всё читает Лариса, невеста.

Юлия Аникеева

С этим я полностью согласна

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Мухтарова

правильно и хорошо сказано

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

О*
Ольга *******

Очень хорошая тема

С(
Святослав (Лариса)

У меня на всё есть своё мнение. Оно всегда совпадает с мнением отца и мамы. И почти - Ларисы, невесты. Им верю и их только по настоящему слушаю. Инетные к ним не относятся. Нет доверия строчкам на мониторе. Не дурак я.

О*
Ольга *******

Вы счастливый человек.Удачи!!!

С(
Святослав (Лариса)

Я ОЧЕНЬ счастливый человек. Мне, нам, удача предрешена. Этого мало. Мне, нам, абсолютное счастье надо.

О*
Ольга *******

Скучно станет от абсолютного счастья.

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Это наша цель. Всю жизнь будем стремиться к ней. Через тернии к звёздам.

Елена Сазонова

все верно🙂!!!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Галина Миронова

👍 👍 👍

Татьяна Балабаш

я согласна с вами

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Балабаш

я согласна с вами

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Лариса Ищенко

💕 🍀

Людмила Зиринг

золотые слова....

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Давыденко

верные слова

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Таня Зиборова(Слесаренко)

👍👍