ست
ستانيسلاوس

Настоящая Любовь н­икогда не умирает... Он­а подобна маяку в отк­рытом море жизни - ос­вещает дорогу любящим­ сердцам...
И даже если маяк нак­рыло волной и кажется­, что Любовь, всё, ис­чезла, кругом темно и­ пусто - НАСТОЯЩАЯ ЛЮ­БОВЬ живёт... Пусть там­, под водой, в глубин­е сердца, но она не з­атухла... И настанет ча­с, когда буря успокои­тся и маячок вновь за­светит, заиграет - то­лько для двух сердец...­

Ответы
Ан
Ангелина

После такого волнующего бедствия, она еще сильнее проникнет во все уды организма и возгорится в настоящее пламя!

Ан
Ангелина

Мне больно и грустно за ваше безразличие о случившейся трагедии, но жизнь на этом не кончается. Живым в могилу не ляжешь, пока не выполнишь волю Господа. Любовь жива и останется жить вечно.

ست
ستانيسلاوس

Вы кислое со сладким смешали...

Ан
Ангелина

Может быть не совсем правильно поняла! Это свойственно женщинам, особенно мне, как" до утки, на пятые сутки". А от кислого со сладким хороший привкус остается.

ست
ستانيسلاوس

У кого как...

Ан
Ангелина

Особенно лимон с сахаром да еще и чесноком! Хорошее средство от простуды.

Галина Мазяркина

👍👍👍💞🤗

Арина Богуславски

Здорово! 👍Любите!❤️

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🌺🤗

Арина Богуславски

Пожалуйста!🤗😘

Na
Natali

Ничто не вечно

ست
ستانيسلاوس

Так я ничего не сделал, кроме того, что пост про ландыш выложил...

Na
Natali

Значит вы ее первый убили. Тут тонкая грань

ست
ستانيسلاوس

Ой, какие все ранимые... Разрешение надо спрашивать, что выкладывать, а что нет...

Na
Natali

Да ну при чем разрешение. Нет конечно. Но ограничить круг общения можно.

ست
ستانيسلاوس

Это как? Так мы и общались то только о постах...

Геннадий Юров

Дай то бог