Tu
Tutby

Как называется мышь, которая родила слона? ))) Даже не надейтесь, что есть однозначный вариант! )))

Ответы
Николай Иванов

Биологи обнаружили в северной части Намибии новый вид млекопитающих — «слономышь» (macroscelides micus). Устройство хвоста и геном этого животного указывают на его родство со слонами, даманами и другими представителями так называемых афротерий — особого отряда африканских животных http://sci-hit.com/2014/06/mysh-kotoraya-rodila-slona.html

Tu
Tutby

🙂 По существу - это так.

Алексей Никифоров

Обьявление от полиции ''Из зоопарка сбежал большой индийский слон.Просьба сообщить при обнаружении.'' через три часа звонок'' Полиция?!Приезжайте скорее! У меня в огороде громадная мышь! Она рвет хвостом капусту и засовывает себе в задницу!!!''.

Tu
Tutby

😄 👍

Шер Исаматов

Наверное - даман... *))) самый мелкий =размером с большую крысу=, родственник слона... *)))

Tu
Tutby

буквально - слономышь, живёт в Южной Америке. Но есть и образные ответы, например, сплетня.

Шер Исаматов

я почти угадал... *)) мяу! Даман тоже сойдет... воть... да же, да же?! *))))

Tu
Tutby

принимается!👍🙂

Шер Исаматов

мяу... *))) мы коты - умные... *))) это наш стиль жизни... =гордо задрал шнобель к небу=... *)))

Барон Де Гофмансталь

Когда мыши начнут рожать слонов, людям на это планете будет нечего делать.

Tu
Tutby

😵

Людмила

Сплетня, реклама частенько, пиарходы....сплошной мышатник кругом...

Tu
Tutby

мне нравится Ваша тракотовка👍

Любовь..любовь!

Вот муха слона родит запросто! Но мышь?.... Впервые слышу.....

Tu
Tutby

Из мухи слона! так правильно. Это не одно и то же, что родить слона. Это всё-таки другое, ))))

Алексей Миркин

Есть присказка_гора родила мышь.А про такое не слыхал.

Tu
Tutby

теперь слышите. ))))

Виктор Олейников

Это как путешествие слона в жопе таракана.

Tu
Tutby

🙂😵

Владислав Лапшин

Это та самая гора,которая родила мышь...

Tu
Tutby

нееет, не о том. )))

Том

Могу представить, как она забеременела

Tu
Tutby

😄 👍 😜

Ка-Валерчик Гузенко

Есть ! Русские хакеры выбрали Трампа !

Tu
Tutby

не знаю , кто такие , не знаю, кто такой. )))))

Ка-Валерчик Гузенко

Никто не знает , но они выбрали !

Tu
Tutby

🙃

Александр Маклаков

Я забыл,в мультике"Леопольд"ответ)))

Tu
Tutby

😵

День Сурка

я комп. мышью могу сотворить ХЗ шо

Tu
Tutby

и не сомневаюсь. )))

Валентин Чистяков

Я бы посмотрел; на ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tu
Tutby

а что на меня смотреть?

Валентин Чистяков

как ВЫ СЛОНА ;РОДИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tu
Tutby

глупость - практическая гипотеза, не имеющая смыслового содержания. 😎

Валентин Чистяков

для кого какЁ!!

А С

шалава,забеременевшая от слона

Tu
Tutby

И как Вы это себе представляете? )))))

А С

но инопланетян мы же представляем

Tu
Tutby

😵

А С

вот тож

Viktor Belan

Пропаганда.Называют эту мышь.

Tu
Tutby

отличный вариант! ) 👍

Рафкат Абдулин

кому это надо что ....спи лучше

Qqq Qqq

сучка крашена... называется

Tu
Tutby

да не то слово. )))) А воображение - вообще жуть. ))))

Qqq Qqq

и что нам делать? Я вот сижу и Вас представляю.... БЕЗ СЛОНА!!!!

Tu
Tutby

мечтать не вредно. ))))

Qqq Qqq

вредно не мечтать.

Tu
Tutby

☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Змейка програтила слона))

Tu
Tutby

😵 🙃

Олег Кочнев

нет ни мыши ни ответа )))