((((Я Счастье))) )

Считаешь ли ты ты современная вера утратила свой смысл?

Ответы · страница 2
Владимир Н

Всяк5ая вера бессмыленна по опоределению.

Константин Котиков

Современная жизнь утратила смысл

Владимир Могунов

А что это - современная вера ?

((((Я Счастье))) )

Это может быть религия или же твои предпочтения. Вопрос на твой выбор

Владимир Могунов

В то, во что я свято и не укоснительно верю , не может потерять свой смысл ... Потому как это и есть основа мироздания ... Это Любовь....

.s.e.r.b. .s.a.r.a.n.

да да уже давно

Олег Егоров

Что дала церковь Человечеству ? По моему, её изначальное назначение было учить и защищать,а она захотела властвовать!

Ритория Рогозина

вера во что..?

((((Я Счастье))) )

Это может быть религия или твои предпочтения. Вопрос на твой выбор

Ритория Рогозина

все от мира и гармонии душеньки...

Dragonborn

Вера во что?

((((Я Счастье))) )

вообще. Как ты вообще воспринимаешь веру? Относишь ее к религии или же к своим достижениям. Вопрос на выбор

Татьяна Кошкина

какая вера?

((((Я Счастье))) )

Любая. Либо религия, либо вера в себя. Вопрос на твой выбор

Татьяна Кошкина

Это разные вещи. Я могу потерять веру в себя... Но, верить в господа...

((((Я Счастье))) )

Значит ты считаешь, что современность правильно преподносит веру в Создателя?

Татьяна Кошкина

Это спорный вопрос.. А кто знает как веру преподносили в самом начале?

((((Я Счастье))) )

Но если ты утратишь веру в себя, значит и веру в Господа ты утратишь тоже. Судя по твоему ответу.

Татьяна Кошкина

нет, это к примеру.. Вера в себя тоже ведь разная... верила, что прыгну с моста-- и не прыгнула... разуверилась в себе... примитивный пример