Do
Donatas

сша разместили на тайване "зеленые береты" . чина готовит отряды "ополчения" .что бы это значило

Ответы
Вера Сергеевна-V

Одно -усиление давления и противостоянию Китая ...в том числе и за так называемую дружбу с Россией! Так на вскидку диванных размышлений и желание услышать :Вы что сами думаете об этом

Do
Donatas

везде куда приходят военные ничего хорошего .

Вера Сергеевна-V

Трудно с этим не согласиться .

Do
Donatas

🤝🌷

Николай Верниковский

Американские военные советники начали с 2024 года на Тайване долгосрочную миссию по подготовке местных десантных подразделений в военных лагерях на архипелагах Цзиньмэнь и Пэнху.

Do
Donatas

🤝спасибо

Николай Верниковский

проблемы есть везде, где рядом монстры тоталитаризма обитают.

Do
Donatas

само государство есть тоталитаризм

Николай Верниковский

в одних руках. а государство - это институт управления. а они штаты хают. там хоть есть соревнование. борьба. а эти выборы - позорище сплошное.

Do
Donatas

суть одна .как сам вижу

Лена

Война будет. Вообще-то Тайвань, это территория Китая. И это решение принято на международном уровне ООН. Какой бы конфликт на Земле не произошёл , нигде без гегемона не обходится.

Yra Kozlov

а где они мрази не добитые томогавки свои заыкали. нуко подскажите народу благодетель наш .народ ждет?

Do
Donatas

🤔

Yra Kozlov

забыл что ли? или утаиваиш

На
Наталия

А вы знаете , где Тайвань и чья это территория?

Do
Donatas

сомневаюсь что вы знакомы с документами

На
Наталия

Равно как и вы

Do
Donatas

с материалами знаком только 20 века

На
Наталия

Что это СЭЗ мы и сами знали

Do
Donatas

иное

Владимир Кириллов

Как всегда. Капитализм растёт экстенсивно.

Do
Donatas

🆗🤝

Владимир Кириллов

Он иначе не умеет.

Константин Котиков

США объявило войну теперь ещё и Китаю

Do
Donatas

🆗🤝

Igor Fedaev

А кули с них толку !

Виталий

Это значит пипец...

Do
Donatas

🆗🤝

Я Мы

Конец пиндосам .

Do
Donatas

🤔+🆗

Остап Бендер

ниче не значит

«Луиzа Каzaти»

Сша ëбнулись

Do
Donatas

🤝🌷

Al
Ali

будет весело

Do
Donatas

. . 🤔+🆗

Moiha Guberman

Пока ничего!

Do
Donatas

🆗