Дильшод'$

Вопрос гостям из будущего которые временно застряли здесь. Скажите пожалуйста: "Чем закончится война в Украине? И что ожидается в будущем?

Ответы
Григорий Карпенко

Бойцы ДНР и ЛНР отказываются хоронить убитых военных ВСУ. Вонища стоит парадоксальная. Трупы гниют, никому не нужны. Может быть Международный Красный Крест возьмет на себя миссию сбора трупов и передаче их в США в обмен на оружие. А то оружие поставляют, а гробы цинковые никто не поставляет. МАРАЗМ: оружие есть - гробов нет. Требование к Евросоюзу должно прозвучать: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ! "Зеленые" должны выйти с лозунгами: нет трупной вони, нет трупному яду: ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ - ГРОБЫ УКРАИНЕ!

Ал
Александр

все гости из будущего эвакуированы в свои эпохи в связи с военным положением. все контакты с ними прерваны, дабы избежать возникновения параллельных реальностей. а то в одной наполеон в 1815 победил пр и ватерлоо. в другой гитлер взял москву в 1941. в 2022 бузова стала оперной дивой. у вселенной уже заканчиваются ресурсы, стругать параллельные реальности

Оксана Лаzaрева

Вялотекущая война может продлится до конца года, но решение о перемирии будет принято до сентября. Часть Украины возможно уйдёт прод юрисдикцию других государств-«защитников», мы останемся при своих интересах. Главное для России больше не быть сырьевым придатком и построить свою независящую от импорта экономику.

Qqqq Qqqqq

Мир поделится образно на 2 части, одна будет проамериканская, вторая проруская, разговора про Англию не было

Вр
Временно

Чем бы она не закончилась....эхо будет долго отдаваться болью с обеих сторон...Жизнь не будет прежней....

Дильшод'$

Ок. Согласен.

Эва

)))))))))))))))))) Даже всевышний не знает этого , а ты простых смертных спрашиваешь об этом. 🤷‍♀️

Николай Скороходов

..пока это спецоперация .. но при длительном сопротивлении , может перерасти в в войну..

Галина Алекс.

В Украине? Кто знает. На Украине закончится несколькими новыми украинами.

Се
Сергей

Влезет Польша. Получит тактическим. Англия ответит... и понесёт.

Се
Сергей

И понесется

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

это будет территория России...это и без гостей из будущего ясно

Igor Fedaev

Увидим , человек предполагает , господь располагает !

Василий Теркин

Украинские территории разберут другие государства

Лю
Людочка

Не знаю. как это уже всё надоело. страшно аж жуть

Al
Aleksandr

Дочка не бери всё близко к сердцу ,рус фашизм будет побеждён ,будь умницей вы наше будущее

Сэр Ёжик

Правильно фашизм будет побеждён русскими, как всегда.

Николай Шляхов

Украине конец. Да такого государства и не было.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия уйдёт из Украины . Из всех территорий .

Константин Саратовцев

У меня недалекое будущее, но ни чем хорошим.

Наталья

Ну мы же не пророки, а обыкновенные люди.

Дильшод'$

По ТВ показывают же люди из будущего застряли в наше время.

Наталья

Мне только и делов . что телевизор смотреть.. а то больше дел то нет.. Не видела таких пророков. а если бы и видела скорее всего подвергла бы сомнению.

Виталина

Украина победит. а Россию раздеребанят

Al
Aleksandr

Измотаем боями русских до полной ликвидации нак нацию Партизанить мы умеем рус не ориентируются на территоиях поэтому гибнут пачками

Вова С Кошкой

СССР 2 будет. Только в другой формации.

Вечность

Да ничем всем люлей отвесят с западом