Юрий Москалёв

Кто красивши??? Ольга Бузова??? Или Настя Волочкова???☝️🥳

−1
Ответы · страница 4
Aleksy Kazaków

Малгожата Теодорска

Aleksy Kazaków

Актриса. В моей стране это запрещено.

Юрий Москалёв

Не спорю,,, польки красавицы,,, ☝️😇

Aleksy Kazaków

даже Пушкин об этом писал

Даниил ....

Как вторая выглядит?

Юрий Москалёв

Ну как их можно не знать? Они же везде? И в инете, и по ящику? Ну вторая спившаяся балерина,,, но шпагат может захреначить даже пьяная... ☝️😉

Николай

Да тееще товарищи...

Юрий Москалёв

Не товарищи, а кумиры,,, звезды,,, эталоны,,,

Николай

Эти тыдры позорище раши....

Юрий Москалёв

Согласен,,,а ведь, сколько, девчат, действительно симпатишных,,, и гже они?

Николай

Вот. С🖼Кромный пример подружка моей молодости в центре..

Егор Сколопендрычъ

Лена Хиди и некая Н.

Юрий Москалёв

Мога, быть,, хотя последняя мне разрекломированная,,, Семион,,, есть, на что посмотреть,,,☝️☝️

Арина Богуславски

Не знаю про таких...

Юрий Москалёв

Это хорошо,,, вам крупно повезло,,, ☝️😇

Александр Реутов

Иришка Салтыкова.

Нина Воронина

Элина Быстрицкая

Нина Воронина

Это киноактриса и очень хорошо пела...Вы видели фильм "Тихий Дон"? Она там снималась в роли Аксиньи...Очень Красивая Женщина!!! Голливуд против неё отдыхает...

Юрий Москалёв

Не знал, что она Элина,,, это другая эпоха,,, тогда были другие эталоны,,, а сейчас Бузова, а если нет, то почему она так популярна???

Нина Воронина

Из современных мне нравится - ЗАРА!... Бузову не смотрю вообще...

Юрий Москалёв

Нужно загуглить,,, Зара это кто???

Нина Воронина

Да вы что? Очень популярная певица , умница и красавица...Бузова ей в подмётки не годится...

Юрий Москалёв

Изаеняюсь, но очень популярная,,, это Бузова,,, к сожаленью,,, ☝️☝️😁

V-Враг Незалёжности - Z

Прошмандовки обе

Языческий Кот

кто все эти люди?

Юрий Москалёв

Главный воспитатель, телефончик,,, ии фильмы америкосские,,, Мы то росли, на советских мультиках,,,

Языческий Кот

главный воспитатель всегда был родители. а вот когда им лень - в дело идут телефон, комп, мультики...

Юрий Москалёв

Тогда,,, папин косяк,,, он сам тащится от америкоских фильмов, и детя, приучает,,, это есть такое дело,,,

Языческий Кот

правильно. можно говорить ребенку что угодно и сколько угодно, но запомнит он то, как родители сами поступали. на самом деле и фильмы буржуйские и мультики есть просто замечательные и даже лучше советских. но их надо знать и найти.

Юрий Москалёв

Да,,, мне нравится,,, слон Хортон!,, тоже американский, но клёвый,,, мультик,,, но он им не по душе,,, им нужно, про зомби, вампиров,,, и т,п,,, и чо я могу??

Светлана Дмитренко

все ждешь ответа

Юрий Москалёв

Конечно,,, на ком пожениться??? Вопрос жизни и смерти,,,☝️🥳

Юрий Москалёв

дденьги здесь ни при чём,,,, это любовь,,,

Светлана Дмитренко

так они миллионщиков любят

Юрий Москалёв

Когда, нет приглашений в баню,,,

Он

Обе не нравятся.

Он

Хотя возможно Бузова нравилась бы больше Волочковой если бы была глухонемой .

Юрий Москалёв

и могла... на шпагат садиться...

Он

Глухонемая Бузова садящаяся на шпагат это вообще звезда мирового уровня,на букву пи..(нужное подставить)

Михаил Мизеров

Это весь выбор???

Юрий Москалёв

А что есть ещё, русские раскрасавицы?

Михаил Мизеров

Ну наверно есть, только для каждого мужика персоны то разные....Мне например больше Катерина Шпица нравится....

Юрий Москалёв

Сейчас загуглю,,, не знаю такой,,,

Александр Гуменюк

Ну и выбор у Вас.

Юрий Москалёв

А других красавиц нету,,, самые, самые,,, однако,,,☝️☝️

Александр Гуменюк

Вы всё таки поищите. По моему на счет красавиц в России Вы ошибаетесь.

Юрий Москалёв

Как это поищите??? Я телевизор смотрю,,,☝️☝️🥳☝️

♤♡
♤♡◇♧

Полина Гагарина

Юрий Москалёв

Это, из другого, девизиона,,,

Юрий Москалёв

Не спорю,,, просто интересно мнение, именно по этим двум раскрасавицам,,,

Ирина

Наташа Королева

Юрий Москалёв

Да ладно,,, Или Вы пошутили???☝️🥳

Мага Игалинский

наташа королева

Юрий Москалёв

Да ладно,,, хотя, дело вкуса,,,☝️☝️

Al
Ali

... обе отличницы

Владимир Вельский

От обеих тошнит

Людмила Тихомолова

Таисия Повалий.

Дмитрий Кузнецов

Что за швабры???

Дмитрий Кузнецов

Молодой-вся жизнь спереди!!!Как попадешь.....У нас на пенсию,по выслуге капитанами уходили....Одноклассник закончил Львовское высшее политическое,как тогда думали-комиссар!!!!А на самом деле,у них подготовка была хлеще чем а Псковском.....

Юрий Москалёв

Я за то, что, раньше, справедливости было больше,,, сейчас, всё продаётся, а раньше, не всё!!!

Дмитрий Кузнецов

Вы правы!!!Вы только посмотрите на лысую шалаву,которая МВД озвучивает!!!Форма одежды-как в сауну вызвали!!!!

Юрий Москалёв

И сериалы, про ментов, бесят,,, обязательно начальница, баба,,, а у следователя, в ухе серьга, и маникюр,,, трандец,,,, куды, мы катемся???

Дмитрий Кузнецов

К пиндосам!!!Сами педики признают,сыск,еще в царской России-был на высоте....Далее,на опыте царской России,с её картотеками,стукачами....МВД по началу,тоже вес имело!