Вадимус Примус

Нет отношений без ссор и обид.Силные люди ссорятся , обижаются , но остаются вместе . Слабые ищут замену . Вы сильный или слабый человек?

Ответы
Лариса Евтушенко

42-й год вместе...всяко бывало...но сейчас понимаю, все делала правильно... и сейчас так здорово, так хочется друг друга беречь, любить...у меня были хорошие примеры родителей...мои прожили 42 года...если бы не трагический случай смерти папы.... а свекр со свекровью прожили 60 лет вместе...

Надежда Габдиева

В начале пытаюсь наладить ситуацию, а если получается что стучусь в закрытую дверь с сорами и скандалами, то тогда иду на разрыв....НЕ СЛЫШИТ ЧЕЛОВЕК И НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ МЕНЯТЬ((((

)..Александра) Саша Просто))

Сильный... всё оставит и уйдёт... когда почувствует, что вместе уже не получится... а слабый оставит всё как есть... и так и будут до скончания дней трепать друг другу нервы...

Натка М_Мак

Я реалистка и тешить себя самообманом не буду, если вижу, что каким бы сильным ты не был, ничего уже не исправить. Можно быть сильным и умным))

Алёна

сильные уходят, давая возможность слабым расти и не быть обузой....это в жизни срабатывает чаще.насчет замены же все верно....

На
Наталия

А если человек НЕ ищет замену, а продолжает жить без ссор и без замены, один..... это какой человек, слабый или сильный.

Вадимус Примус

Это продуманный эгоист

На
Наталия

🤔 Вот и есть определение для меня. 😉

Вадимус Примус

Надо меняться , надо стремиться , работать на собой , мотивировать постоянно себя

На
Наталия

В моем возрасте нужно стремиться быть здоровой и не чувствовать, что мешаю взрослым детям.

Жа
Жанна

Замену ищут не от слабости, а отсутствия любви или понимания. А по вашему вопросу я сильный человек, 26 лет брака

Luyda Minhanova

Не согласна. Иногда и 14 лет тратишь на то, чтоб сильной. Но когда уже капуста плавать начинает, пора расходится

Olga Voloskova

Существуют такие обиды, которые простить можно, но с этим человеком не хочется иметь ничего общего

Купюрыч

Есть граница, до которой можно оставаться вместе. Далее - уже мазохизм.

Ирина Васильева

да не хочет он говорить.....не желает...вы понимаете..слабый я человек...

Юж
Южанка

Главное в ссоре палку не перегнуть... А я - разная. По ситуации.

Елена

Знаю, что сильный. Но хотелось бы быть слабой

Варвара Зеленина

Я сильный. А бывший муж оказался слабый😕

Светлана

Слабый Слава Богу! Иначе, уже не жить мне.

Ка
Катя

Никакой наверное. Мы вообще не ссоримся

Татьяна .

Судя по описаному я сильная женщина.

Св
Света

У меня такое ощущение.....что я дура...

Св
Света

Других не надо!!!))

Вадимус Примус

Тогда в пролете

Св
Света

Вот это то и называется......дура я ..дурая ...дурая проклятая!!!!

Вадимус Примус

Это уже дипрессия , плюнь и выкинь из головы

Св
Света

Не можно!!!!....рядом ...вижу.....((

Алевтина Немерова

По-Вашему, полуется, что сильная....

Неизвестно Неизвестно

Я слишком сильный человек.печаль((