Галина Ромашова

Правда ли , что на озере Байкал очень красивая природа???? Хочу туда!!!!

Ответы
Лариса

С северо-восточной была. Вовсе нет там никакой природы. В основном холмистая степь с редкими перелесками. Чистый воздух, низкая температура воды . Прозрачная вода, которую китайцы разливают в бутылки и продают. Часто ветер.

Aleksandrъ

Вот эти горы которые у меня на фото Это природа Байкала .эт я за черемшой ходил.и за папоротником Орляк. Но там медведь ходил .страшновато . Но там где река Баргузин .там рыбы Воо.Природа горы дичь ,

Галина Ромашова

Какая все таки красота!!!!! Есть же места такие!!!!! А то едут все за границу.......

Aleksandrъ

Но мечта на камчатку посмотреть. ))

Св
Светлана

Ооооочень! Горы с ледниками и водопадами, девственные кедровые леса, сумасшедшие реки и не обыкновенной красоты озера......

Галина Ромашова

Хочу туда!!!!!

Св
Светлана

Вперёд!!!!!

Галина Ромашова

Спасибки

Bc
Bcyjdfz

Там изумительная природна. Кроме того,там есть очень интересные мистические места. Один остров Ольхон чего стоит...

Влад Тоневицкий

Ой, мне гораздо ближе Чёрное море. Но даже туда пока не попаду. А в Сибирь не тянет вообще. Но вам удачи!

Галина Ромашова

Спасибки

Сергей Некрасов

Здорово,но не с Вами,Вы слишком красивы...🙂 🌺 🌷 🥀 🌻 🌼 🌹 🍁 🌸

Бо
Бока

а плавать умеешь? или как топор. вот аватарки твоей что-то нет, фотомордочки смазливой))

Галина Ромашова

Я ведь хочу природу посмотреть, а не купаться ехать....тем более сказали ,что там вода всегда +3. А купаться можно везде и в Дону и на Черном море.....

Бо
Бока

ну вот, ава появилась. Галя во всей красе))

Надежда Тихонова

Мы там были,несколько лет назад...Красота действительно..,не пожалеете!😆 🍷

Галина Ромашова

Спасибки

Рамиль Каскинов

Тоже хотим с семьей туда, на машине, но не в этом году. В этом по плану Черное море

Галина Ромашова

Неплохо. Удачи!

Рамиль Каскинов

Спасибо

Алексей Едигарев

а я даже по пояс в него заходил в слюдянке. когда нас везли во владивосток.

Инопланетянка.

Очень красивое место, особенно летом. Чистая вода и хрустальный воздух...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

север весь прекрасен )) вот одно из мест 👉 🖐️

Галина Ромашова

Как же все таки красиво!!!! И в тоже время страшно!!!! Очень глубоко, боюсь......

Гафур Камалович Карамов

Давай ка в месте только в мае месяце,там природа чудесная и забавна.....

Гафур Камалович Карамов

как сама та....?

Галина Ромашова

Нормально

Гафур Камалович Карамов

если норм. то приятно....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Точно!!!👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ЗДОРОВЬЯ Вам и ДОБРА!!!🌝

Галина Ромашова

Спасибки. Взаимно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Троюродная сестра там живет...
Была возможность перевести ее в Москву... Так наотрез отказалась!
"- Если б ты увидел эту красоту - тоже уезжать бы не захотел!.."

Галина Ромашова

Конечно, понимаю ее!!!! В Москве такого нет!!!

Валерий Киселев

Я был один раз зимой. Лёд обалденный. Извините за молодёжный сленг.

Галина Ромашова

Все нормально!!?

Владимир

очень красивая там природа. Тайга,Саяны.. само озеро 👍

Андрей Гранстрем

ничего особенного, я там 7 лет жил, лучше на Эгейском море

Галина Ромашова

Ну, как говорят, хорошо там, где нас нет...

Андрей Гранстрем

денег потратишь немеренно , покормишь комаров, поохрениваешь от русский сервис и даже не искупаешься(вода+3)

Владимир Лебедев

Со всего мира едут любоваться. Но на Камчатке красивее.

Галина Ромашова

Возможно

Владимир Лебедев

А на Алтае какая коасота! И вообще, Россия несравненна!

Галина Ромашова

Спасибки

Виктор Конобрий

Я трижды был на Байкале.Хочу еще! Красота изумительная!

Галина Ромашова

Вот и мне так говорят ...

Сергей Анахин

Посмотри картинки и видео в интернете.☺️ ☺️ ☺️

Галина Ромашова

Спасибки