Ка
Капелька)

Ужас...вторая ночь бессоница😏 как вы справляетесь с бессонницей?

Ответы
Любовь

В аптеке есть сбор трав, в виде пакетиков чая. Попробовала, запарила в горячей воде, как чай, на пол стакана пакетик. "Засоловели " газыньки почти сразу. Попользовалась только 2 раза. Кот учухал там валерьяну и все пакетики разорванные валялись на полу. Кот балдел.

Бо
Бока

горчичники положи на икры. но их нужно вовремя снять во избежание ожога. я раз заснул и ожог получил. ещё мона листья хрена ошпарить и приложить. они как горчичники работают

Ка
Капелька)

Спасибо...попробую

Бо
Бока

тряпкой замотай горчичники. а летом листья хрена. он суставы лечит. я еле ходил, а листья хрена вылечили ступню. а лучшее средство секас! потому и бессонница, что секса нет

Бо
Бока

подруга в молодости видела, что я не могу заснуть и со смехом говорила: ну что, пилюлю примем? и я сразу засыпал. раз прямо на ней 😆 она смеялась

Александр Реутов

Делай красотка вечерний выгул и спать я будет хорошо. Ну или вагон сахара разгрузки. Тоже поможет. Шучу. 😅😅😅

Al
Ali

бессонница, ты , как конница, бесконечных мыслей в уме… скачешь и перерыва не знаешь, оставь Ольгу Ос ..в тишине

Ка
Капелька)

☺️спасибо

На
Наблюдатель

донормил 2-3дня по пол-таблетки. потом 1 раз свой алкоголь. так и выживаю и неплохо🖼

Николай Хлебетов

считаю баранов и овец, пересчитав одну отару принимаюсь за вторую,утром начинаю сначала

Дэ
Дэн!!!

Да...сложно. Иногда такая Бессонница - бессовестная попадется...что просто Ух 😁

Александр Калашников

примите слабительное. уснуть вы всё равно не сможете, зато будет чем заняться

Serg

Делом займитесь, или книжку какую занудную почитайте, пара абзацев и уснете

Иногда-Никогда

Молока теплого и отвлечься, переключиться на телек или на обсуждайку...

Ка
Капелька)

Спасибо

Иногда-Никогда

Можно еще открыть окно или выйти на балкон, померзнуть немного, а потом в теплую постель

Андрей Климентов

Думау. Молоко не помешает...

Сергей Анахин

Мастурбируй до нескольких оргазмов и будешь спать как убитая.😊😊😊

Ка
Капелька)

😂спасибо)будем пробовать 🤣

Ек
Екатерина

По разному. Но советы всегда одинаковые. И каждому помогает своё.

Ив
Иван

Молоко, мёд, лук сырой репчатый,....не помогает- стакан водки !

Гр
Григорий

Не борюсь. Не спится, занимаюсь каким-то делом

Vитя@Zь

Я её ругаю, но сильно увлекаюсь и засыпаю.....

Никифоров Валерий

Глицин под язык , валерьянка , пустырник.

Александр Богданов

Тяжёлый труд и бессонницы как не бывало.

Юрий

Была у меня бессоница , месяц длилась

Ка
Капелька)

Ой не надо мне....мне на работу скоро

Юрий

Спите значит)

Вл
Владимир

Стараюсь делать полезное для дома...

Европа Плюс

Когда одна сплю, тоже не спится .