Та
Татьяна

Самое приятное в людях "ПРОСТО ТАК". Когда звонят, когда любят и помнят о тебе - просто так... И так просто и тепло от этого!

Ответы
Гарри Desperado

Татьяна, Вы - небожитель. С такими идеалами на земле делать нечего. Дарить людям свет души просто так - обычным людям не свойственно. Весьма приятно, что есть на свете такие дивные люди, как Вы, Таня! Добра Вам желаю и тёплого уюта.

Та
Татьяна

И вам всех благ

Нина Архипова

Просто так или никак - это ничего. За каждым действием стоит мотив. Не верьте, когда Вам говорят: "Я просто так...", это значит либо , что Вы человеку безразличны, либо он по какой-то причине скрывает свои намерения.

Владимир Зайцев

Жить проще – лучше всего. Голову не ломай. Молись Богу. Господь всё устроит, только живи проще. Не мучь себя, обдумывая, как и что сделать. Пусть будет – как случится: это и есть жить проще. (прп. Амвросий)

Кумис Ербалина

это самом деле не просто так, потому что когда мы заботимся друг о друге подключаемся к Высшей силе правильно поэтому ощущаем положительный заряд вместе

Дед Щукарь

Всегда себе удивлялся. Не деловой, ничем не занятой, но не люблю пустых звонков. Даже если просто о здоровье спрашивают. Неловкость какую-то ощущаю.

Soft Maker

Вы правы, это очень приятно. Ведь не зря же сказано: Матфея 7:12 — Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Игорь

Это, конечно, да... но, когда звонят просто так и часто (в рекламных целях предлагают услуги и т.п.) - это даже как-то не очень...

Геннадий Левицкий

Самое интересное то, что мошенники тоже просто так звонят и любят и не помнят тебя когда они достигнут своей цели.

Андрей Заруба

Лжа. Просто так не бывает. Звонят потому что скучно, переживают и тому подобное. Все имеет причину.

Славко Сорванецкий)

И стереотипы они ломают!.. )) А стереотипы редко бывают хорошими (или это тоже стереотип такой?..)😎

Андрей Толстый

любовь, она именно "ПРОСТО ТАК". а если говорят, что любят зачто-то... то это уже к торговле пошло...

Michael Lvovich Kunin

Точно-но еще теплей. Когда спишь закинув ногу на партнера. И ощущаешь его теплое дыхание.

Viktor Dratch

если бы всё было бы так просто не было бы несчастливых...сложны мы как раз в дури своей...

Ш-
Шерали -

Это не про меня. Я человек не плохой, даже хороший можно сказать... Но, это не про меня.

Эльвира Холмина

наверное, просто так начало, а потом сам хочешь просто так что- то сделать человеку!

Ержан Катеков

Доброго Вам дня и хорошего настроения. Чувствуется, что Вы очень хороший человек.

Та
Татьяна

Взаимно

Cергей Парижеский

А бывает,когда любовь прошла.И человек стал равнодушен звонки просто раздражают.

Владимир Вильский

просто в тебя влюблён. за красоту и лёгкий характер.🤩😍🥰

Julius Caesar

а мне просто так не звонят. только тогда, когда нужно решить их проблемы😎

А@
Алёна @алёна

а можно просто так чтобы не помнили и не звонили и не любили, вот просто так????

Та
Татьяна

Возможно все от человека зависит...