Малиновое Счастье (Слащинина)

Что для Вас - ВРЕМЯ?

Ответы · страница 2
Enny

Время что-то изменить.....время чьего-то ждать,время любить,для всего свое время

Жумабек Дильтаев

Это то, что не возможно ни догнать, ни остановить. Можно лишь идти с ним в ногу.

Екатерина

убегающая субстанция...причем иногда еле плетется, а чаще летит как угарелая

Алексей Солтанов

Время это жизнь и надо успеть ее прожить достойно,насыщенно и полноценно.....

К.
Костя ........

Единица измерения сколько осталось до того как я стану кормом для червей...

Ол
Ольга)

скоростное шоссе,несущее нас либо в будущее,либо уже в прошлое)))привет))

Игорь Сафонов

Река по которой мы плывем с постоянной скоростью и в одном направлении

Вячеслав Малиновский

Для меня время, это времяпровождение для хорошего личного настроения.

Евгений Кондрашов

Ценнее ценного. У меня его осталось меньше половины того, что прошло...

Ирина Горянская

То не знаешь куда его деть, то не знаешь, где его взять. Как с мужиками.

Ровшан Агаев

время - это клетка для человека, из которой он никогда не может выйти

Ровшан Агаев

то что я вам сказал вы никогда ни от кого не слышали и не услышите

Ровшан Агаев

отбиваете охоту сказать еще что-нибудь

Константин Ливанов

Искусственно созданное человеком измерение.... Время монолитно....)))

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...О.Бендер )))))

Григорий Макеев

Раньше время для меня было надеждой.Теперь время для меня память.

Алла Юзикеева

иногда друг, иногда враг...а иногда - лекарь....и почти всегда СУДЬЯ!

Надежда

Время- ценнейший ресурс, но мы ее тратим на этом сайте.. так жаль ))

.предлагающий Соскам...!!!!

Движение( от точки А до точки Б) отрезок пройденный и есть Время)))

Роман Смирнов

ресурс жизни +- 700 000 часов . минус 35% спим 25% в интернете и телике

Роман Смирнов

давно налоговый кодекс + карандаш в туалет закинул 😅 теперь я эксперт

Борис Еремин

То, чего много, когда не надо, и не хватает в остальных случаях

Ася Мудрая

Не заморачиваюсь...только родителей жалко...их время не щадит..