Xyliganka😎

Как реагировать,когда подруга открыто коеится к моему мужу,даже при своём и сама мне говорила,что мой муж ей нравится?

Ответы
Борис Лысенко

Очень сложно. Ответьте, как бы Вы поступили, если бы Она говорила, что Ваш муж ей не нравится, открыто его игнорила... ? Это скорее вопрос не про подругу, а про мужа... Увы, решать Вам, но не про то, что лежит на поверхности... Как-то я был на вечере-встрече с Сергеем Образцовым. Ему там задали вопрос:"Как вы относитесь к свободной любви?" Думаю, что ответ его был неожиданным, как и в Вашем случае. Знаете, что он ответил? -Я плохо отношусь к ... несвободной любви..!!!! Удачи! Я как-то так думаю... на истину в последней инстанции не претендую. 😏🤔

Анатолий Балаба

Спокойно, не ревнуйте. Помните оду истину Господню ; иже тя соблазняет око Твое, тако вырве его, слепому легче войти во Царствие Небесное,Ю неже ли здравому во ад. Иже тя соблазняет рука Твоя, тако же вырве его, легче убогому войти во Царствие Небесное, нежели здравому во ад. Это изречение Господа мужу свему в таинстве от нее скажи и ей, чтобы она уразумила, что за прелюбодеяние, Господь сильно может наказать.

Георгий Б

Думаю что подругой она не является... либо она своего провоцирует на трепку или ищет любовника кто поведется... скажи мужу по секрету что подруга тебе поделилась (подцепила чтото... конкретное) и ее муж ждет пока вылечится супруга... вот она и лезет ко всем... (заодно и проверишь реакцию мужа ) может он уже повелся

Anton Anton

я решил дать ответ "хулиганский": раз клеится, заставь ее "раздеться" перед твоим мужем, и сама тоже сними одежду - пусть выбирает (это, кстати, если он реагирует на ее "клей"). если муж выберет тебя, шлешь подругу нахер, если выберет ее - шлешь подругу нахер (ну и мужа тоже).

Георгий Лихолет

У меня такое было что в компании жена одного из наших друзей флиртовала со всеми мужчинами. Могла даже неожиданно присесть на колени! Странное поведение но это ее такой бзик ! Я чувствовал себя очень не ловко в такой ситуации !

Замир Вахтимиров

Плохо когда не нравится. Так,что радуйтесь. Ваш супруг вызывает,как минимум симпатию к себе. И Вы его ревнуете-значит горит в нем огонь. Реагировать как? Просто не оставляйте его без внимания и присмотра.

Валентина Пакшина

Я бы (пpи довеpительных отношениях со своим мужем!) пpедложила своему мужу в шутливой фоpме добpожелательным тоном в пpисутствии всех задействованных ДЕЛИКАТНО поставить подpугу на её место‼️

Николай Дубинин

...мужчина, что трамвай: этот уйдет, другой будет. Должен же наступить момент истины - с кем Вы живете, кто рядом с Вами.
Подруга плохо себе делает. И для Вас, время узнать, кто окружает Вас.

Любовь Мацарская

Таких подруг надо просто удалять из своего окружения,не церемонясь и очень жестко.Это не подруга,а змея,которую вы греете на своей груди и яблоко раздора для вашей семьи...

Kuralbek Madaminov

КРАСАВИЦА, А МЫ МОЖЕМ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ ПО БЛИЖЕ?
У ВАС ТЕЛЕГРАМ ЕСТЬ?
ЕСЛИ ДА ТО МОЖЕТ ТАМА БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ?
НА СЧЕТ ВАШЕГО ВОПРОСА ТОЖЕ ПОПОДРОБНЕЙ ПОГОВОРИМ

_Голый_ Егоров Шофёр

спроси у своего мужа кто ему больше нравится? и что бы он делал если б остался допустим синей на едине? смог бы устоять? не первое спрашивать не надо наверное ))

Любовь

Дело - то не в подруге ! Как поведёт себя твой муж ! ??? Если "клюнет " на её заигрывания, то тогда на фига тебе нужен предатель. Таких " подруг " может быть куча !

Алик Лосев (Альфред)

Куча мала...

Любовь

🤗

Игорь Ширкин

Реагируй спокойно, нервы не трать. Если муж тебя любит, все старания твоей подруги будут тщетны, она ничего не добьётся, только время и силы потратит зря.

Николай Семенюта

Сложный вопрос... Тут каждый решает сам. Пока ничего серьезного – нет повода для волнений. Когда – будет, тогда и можно начинать волноваться...

Xyliganka😎

А зачем доводить до чего-то более серьёзного?

Николай Семенюта

Ну это же от нас не зависит...

Вл
Владимир

да ни как если уверена в своем муже и не о казываешь ему в екск.то он не смеет тебе изменить.а если часто голова болит. то жди измены..

Валентина Рязанова

Тань, а чего ты не выходишь замуж ? - Да я всё про твоего мужа думаю - А чего это про моего ? - Да вдруг такой же придурок попадётся 👵😆

Xyliganka😎

😁👍

Ирина Сысуева

С такой подругой нужно расстаться. Послать ее долеко и на долго. Если хочешь сохранить семью и не потерять мужа. Это уже не подруга.

Андрей Родин

Серьёзно поговорить по этому поводу как с ней так и с мужем или попробовать пофлиртовать с другим ,как отреагирует ваш муж на это

Xyliganka😎

Я не хочу флиртовать с другим,т.к.знаю,что мужу это будет неприятно. И он же не виноват,что она к нему клеится

Андрей Родин

А вам приятно, когда на ваших глазах все это происходит, тогда поговорите с мужем, чтобы он это прекратил, а может он этим проявляет у Вас любовь к нему, чтобы вы ревновали

Алексей Рыбников

По меньше приглашать её в гости. А у мужа должна быть своя голова на плечах. Если любит значит не будет отвечать взаимностью

Мурат К

не напрягаться, отпустить ситуацию и посмотреть что выберет ваш муж. Чем жить в страхе, лучше разобраться и идти дальше.