Abaddon😈

Как реагировать,когда подруга открыто коеится к моему мужу,даже при своём и сама мне говорила,что мой муж ей нравится?

Ответы · страница 2
Владимир Фофанов

Пошли их обоих нафиг. Тебе можно, найдёшь подругу настоящую и мужа который её без твоих подсказок пошлёт в далёкую даль

Юрий Задруцкий

Это природа это нормально просто мы привыкли к другому Вам видимо тоже иногда хочеться а вы не показываете может зря

Владимир Томилов

Помоги мужу встретиться с подругой в интимной обстановке и у мужа сразу отпадет охота встречаться с ней второй раз.

Далеко Не Идеал...увы(

А подруга ли она Вам? А это точно Ваши люди, если ставят перед Вами такие вопросы? Зачем они рядом? Чтобы мучить Вас?

Пётр Павлов

Надавать по мордасам обоим и предупредить, что в следующий раз реализуете свой каратистский смертельный удар...

Скорпион Иванович

Пусть она попробует ему дать, а Вы проверите моральную стойкость своего мужа,с него лишнего ничего не убудет!

Abaddon😈

Очень умный ответ! Он не возьмёт,даже если она очень сильно захочет этого

Скорпион Иванович

Верьте! Но втихаря проверьте!

Пётр Ермаков

Спокойно. Надо своего любимого предупредить, что как только он с ней переспит, он снова станет холостяком...

Атур Нинви

Да как? Подкинь ей дури и ментам позвони. Скажи, барыга. Лет десять спокойной жизни с мужем обеспечено.

Byulent Erben

Предупредить эту женщину, ей следует держаться подальше от вашего мужа... и прекратить с ней общаться.

Анатолий Паулкин

А ты клейся к её и посмотри как ей это понравится.С такми надо только так.По другому они не понимают

Анатолий Паулкин

Ага..Фиг там.Своё есть свое.Это она вид делает,а как до дела дойдет,так вцепится всеми зубами

Владимир Бекетов

Тут каждый решает сам для себя... в конце концов.. не худо бы знать отношение мужа к ней и к ситуации..

С Э М

Снять розовые очки и ограничить общение. Если муж ваш не дурак, он первым должен решить этот вопрос

Николай Новиков

Радикально,Вам надо проявить жёсткую волю и разорвать отношения с ней навсегда,она не нормальная

Сергей Любченко

Не повезло тебе!! Потеряла подругу.. Зависть, гнелое дело!! Гони её в три шеи, если тебе дорог муж!!!

Александр Кишинёв

В этой ситуации решать только вам двоим: жене и мужу. Посторонние советы могут только навредить.

Дмитрий Миронов

Четвертовать засранца а с подругой переспать месть должна быть теплой в общей кровати хозяина

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Никак, но общение свести к минимуму, да и с мужем стоит поговорить, рассказать что происходит

Та
Татьяна

Подальше от нее держаться. Есть такая порода женщин - самой не надо, но и тебе не достанется.

Владимир Фофанов

Это уже не подруга, а если она не подруга, значит пошли её подальше и не общайся больше.

Zibert

Встать,плюнуть и уйти.Пусть трахаются..Он вам больше не нужен,если не побежит за вами.

Abaddon😈

А мой муж тут причём? Он не реагирует на её подкаты