Abaddon😈

Как реагировать,когда подруга открыто коеится к моему мужу,даже при своём и сама мне говорила,что мой муж ей нравится?

Ответы · страница 3
Фердыщенко.

Благодаря Вам..ваш мужчина выглядит красивым,опрятным,ухоженным ,привлекательным..

Владимир Привезенцев

Посмотри на реакцию мужа,если он не реагирут на её знаки внимания то всё нормально.)

Сергей Решетников

Это разве подруга? Бросай её на Хрен. А мужу последнее китайское предупреждение......

Mit Val

НУЖНО ГОРДИТСЯ ТАКИМ МУЖЕМ , НО ЕСЛИ ОН ПОДАТЛИВ , ОТДАЙ ЕГО ПОДРУГЕ НА СЪЕДЕНИЕ !

Al
Ali

отправить на КПЗ на 15 суток , предварительно, обрив головушку…, там вшей много…

Виктор Бобенко

И где то, еле слышно, на самом краешке слуха, донеслось: групповушка намечается.

Приходящий

Доверяете мужу,если да, то не обращайте внимания на то о чём говорит подруга!

Ростислав Туманский

1 - это уже не подруга, 2 - пусть ваш муж скажет ей сам, что она ему не нравится.

Tolib Ashurov

Дай мужу пусть он один раз так сделает с ней, что второй раз не потребовала.

Белый Памба

Это не подруга, при первой возможности соблазнит, это проверенный вариант.

Эк
Эксперт

Поделитесь один раз. Он и не станет. Будете препятствовать - раззадорите.

Александр Чайка

не жалей для мужа чужую .......у а хвали свою.Тогда твой муж долго проживет .

Владимир Бородин

Это не подруга. Это соперница. Либо уступить мужа, либо гнать " подругу ".

Ильяс Габдрахманов

либо пропустить мимо ушей и надеяться на мужа, либорастаться с подругй

Володя Рррррр

Если у вас с мужем есть чувства и взаимопонимание, замутите тройничек!)

Заур Фахрадов

Нужны кардинальные меры,а то они будут тайно встречаться если уже не...

Александр Богданов

Если муж не любимый, то отдать подруге, а если любимый послать подругу.

Андрей Емельянов

Поставить "на место" эту принцессу, и показать её мужу, что он "куколд"...

Изя Поцман

Мужа предупредить: Пойдёшь на поводу - супруга оторвёт достоинство...

Владимир Чураков

Спокойно. ))) Наслаждайся... У тебя есть, чего никогда не будет у неё. )))