Мария Александрова

В последнее время появилась привычка читать слова наоборот....чтобы это значило?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

А у меня в детстве такое было. Часто находясь в трамвае, видел на оконном стекле надпись наоборот, которая усвоилась , как заклинание : ароткуднок зеб театобар ногав!

Ольга Ивкина

Значит, она пригодится в жизни. Например, для общения с ребёнком, чтобы оторвать его от чрезмерного увлечения компьютером. Или когда свет отключают.

Ольга Ивкина

Очень интересное занятие. Особенно, если написать русские слова английскими буквами: privet ! Kak dela ? , а потом читать их наоборот.

Мария Александрова

Как так не думала....а в обще, это большая тренировка для ума.

Ольга Ивкина

Да. И увлекательное занятие. Хотя бы для того, чтобы отвлечься от плохих мыслей, чем-то себя занять во время вынужденного безделья - в поезде или в аэропорту при задержке рейса самолёта....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Юмор обрастает новыми направлениями: УБЬЮ СКУКУ! - а Вы как прочитали? Я НЕ МИЛ ТЕБЕ?- прочитайте с конца!"

Алексей Заславский

Я не могу написать матерные слова напрямую. Меня выкинут.Поэтом пишу наоборот

Мария Александрова

Интересно.

Марат

Готовятся к принятию арабской письменности - там как раз читают наоборот.

Мария Александрова

А я и не знала.....вот это да!

Сергей Коклягин

не знаю но Мария Алекандрова была у меня начяльница на работе😱

Николай Рябцев

Совершенствуетесь в словоблудии. Поздравляю! Успехов Вам!

Мария Александрова

Спасибо...нравится.

Элвис-2

сатанизм..крест перевернуть...хотят изменить этику

Николай Молодкин

Играете со словами ! я так же развлекался ! 🙂

Ольга Долина

У вас начали работать новое поколение мозгов.

Бесик

Хорошо, что вы замечаете прекрасное вокруг

Мария Александрова

Почему Вы повторяетесь?

Бесик

Продолжай

Владимир Бэкман

отработка межполушарных взаимодействий

Ви
Виктор

В детство впадать изволите, сударыня...

Александр Логвиненко

В последнее время популярен и медвед.

Kvazimodo **

заскок,как и мода писать левой рукой.

Мария Александрова

неужели писать левой рукой - это мода?

Kvazimodo **

ну,если только в одну группу студентов,не набрали,специально , половину левшей.))

Дина Муртазина

Может Шариков в Вас просыпается?😄

Мария Александрова

да вроде непохожа.🙂

Папин Друг

Найдите себе дело- ремонт сделайте...

Юрий Кулишов

Да так и так в стране все через жопу!

Мария Александрова

А привычка моя при чём?....между прочим, тренирует мозги.😄

Влад..

чтобы не было маразма в старости...

Кирова-Кира Кирова-Кира

пора в королевство кривыхъ зеркал

Мария Александрова

Это пройденный этап.